Posted 5 декабря 2022,, 11:43

Published 5 декабря 2022,, 11:43

Modified 5 декабря 2022,, 11:45

Updated 5 декабря 2022,, 11:45

Заливает кипятком: волгоградцы могут остаться без тепла из-за прорыва трубопровода

5 декабря 2022, 11:43
В Советском районе Волгограда обнаружена течь на 500 мм трубопроводе. Рабочие уже приступили к ликвидации коммунальной аварии, однако сотни волгоградцев все еще рискуют остаться без горячей воды.

Более сотен волгоградцев вновь могут остаться без отопления и горячей воды из-за прорыва на теплотрассе. Как стало известно, коммунальная авария произошла на проспекте Университетском рядом с ЗАГСом и судом Советского района.

В «Концессиях теплоснабжения» сообщили, что рабочие уже прибыли на место для ликвидации течи. В настоящее время коммунальщики ведут земляные работы при помощи тяжелой спецтехники для определения причины прорыва.

В концессиях также подчеркнули, что при наличии технической возможности восстановительные работы на теплотрассе будут проводить без отключения потребителей. Тем не менее, риск прекращения подачи воды все еще остается.

Напомним, только вчера в Советском районе рабочие устранили последствия еще одной аварии на теплосети по ул. Петровской, в результате которой несколько домов остались без отопления.

"