Posted 2 марта 2022,, 11:00

Published 2 марта 2022,, 11:00

Modified 17 октября 2022,, 11:49

Updated 17 октября 2022,, 11:49

Астрологи предрекают сложности в любви и делах 3 марта

2 марта 2022, 11:00
Какие три знака зодиака столкнутся с муками выбора в любви и делах на работе, кому повезет в финансах, а кому астрологи советуют не жадничать, чтобы потом не пожалеть о совершенном поступке, читайте в традиционном гороскопе от издания «НовостиВолгограда.ру».

♈ Овен

Гороскоп требует пересмотреть те правила, по которым выстраиваются отношения с окружающими, вы столкнетесь с непростыми дилеммами в делах амурных и карьерных. Не исключено, что Вселенная подаст знак, указав на людей, близкие отношения с которыми осложняют жизнь, наполняя ее негативным смыслом, сомнениями, тревогой и страхами.

♉ Телец

День не слишком «дипломатичный» в плане отношений: кому-то остро захочется занять позицию победителя, всем возражать или читать нотации, а кто-то замкнется в себе и не захочет ничего слушать. Такое упрямство — симптом блокировки энергии, снять который помогут медитативные практики.

♊ Близнецы

Астрологи призывают обратить внимание, что велик потенциал уладить любые конфликтные и стрессовые ситуации. Не стоит концентрироваться на личной выгоде: своими действиями важно принести как можно больше пользы окружающим людям. Именно их благодарность станет движущей силой новых перемен.

♋ Рак

Отличный день для покупок и другой финансовой активности. На первый план должна выйти предусмотрительность. Возможно, вам придется сделать в этот день важный выбор, например, расстаться со своей половинкой или уволиться. Главное — слушать только себя.

♌ Лев

Многие будут полны энергии и предприимчивости. Астрологи советуют быть более активными, чтобы эта энергия не застаивалась. Найдите возможность куда-то вырваться, проявить инициативу, продвинуть свои идеи или хотя бы сходить в гости. Это окажет благоприятное воздействие на энергетику.

♍ Дева

Девы станут чуть более сентиментальными, что может негативно сказаться на продуктивности в работе и на удаче в любви. Успех сопутствует только тем, кто умеет смотреть вперед. Чтобы день не закончился на минорной ноте, нужно избавиться от сожалений.

♎ Весы

Гороскоп подсказывает: желания сегодня могут получить шанс на исполнение, если не упустить удачную возможность и не пасовать перед трудностями. Правда, сражаться предстоит не только с неприятностями и конкурентами, но и с собственными страхами.

♏ Скорпион

День может выдаться очень напряженным. Звезды и планеты не в духе, поэтому придется встретиться с дилеммами в любви и в делах. Не стоит проявлять инициативу в том, в чем вы не уверены. Откроются хорошие перспективы для тех, кто занимается продажами и закупками.

♐ Стрелец

В этот день лучше перенести общение в социальные сети. Там же можно заводить новые знакомства. Не бойтесь расширять свой кругозор, изучать что-то новое. Инициативность будет полезным качеством. Она поможет добиться целей, показать себя с лучшей стороны.

♑ Козерог

Многие финансовые и рабочие дела могут пойти в гору. Достаточно приложить минимум усилий, чтобы ощутить позитивные изменения. Полезными будут домашние дела, уборка, починка старых вещей. В отношениях с людьми важно быть оптимистичными, открытыми и добродушными.

♒ Водолей

В такие дни можно заниматься починкой старых вещей и покупкой вещей, бывших в употреблении. Жадность — ошибка, которую нельзя допускать. Не стоит считать каждую копейку. Будьте более открытыми и щедрыми.

♓ Рыбы

В такие дни необходимо проявлять больше скромности. Нужно меньше говорить о своих успехах, не хвалиться победами и не ставить себя выше окружающих. Астрологи отмечают, что повезет людям с консервативными взглядами на жизнь. Также удача ждет всех, кто излучает добро.

"