Posted 29 сентября 2021,, 15:35

Published 29 сентября 2021,, 15:35

Modified 17 октября 2022,, 11:38

Updated 17 октября 2022,, 11:38

Стрельцов будут прессовать, а Тельцов оставят без кофе: гороскоп на 30 сентября

29 сентября 2021, 15:35
В четверг энергии в организме будет недостаточно, поэтому силы надо экономить, занимаясь только делами, без которых никак нельзя обойтись. Поскольку общение с людьми тоже может утомлять, время лучше провести в тишине и покое, если же такой возможности не будет, хотя бы свести разговоры с окружающими к минимуму.

♈ Овен

В целом это приятный день: настроение будет приподнятым, порадует и самочувствие. Такое состояние даст импульс, чтобы двигаться вперед, мотивирует, подпитывает интерес к жизни. На такой позитивной волне любую встречу или случайное стечение обстоятельств можно обернуть в свою пользу.

♉ Телец

Энергетический фон дня извилистый: могут быть и взлеты, и падения. Эмоции рискуют зашкалить как в позитивном ключе, так и в негативном. Если не нужны конфликты и проблемы, не стоит принимать происходящее близко к сердцу. Выровнять собственное состояние и сохранить работоспособность поможет отказ от кофеина.

♊ Близнецы

Звезды приготовили сегодня особый подарок, а именно — воплощение желаний в реальность. И они действительно сбудутся, если приложить хотя бы минимальные усилия для этого. Сделайте первый шаг к своей цели, и вы увидите, как нужные люди и возможности сами появятся в жизни.

♋ Рак

Звезды напоминают, что любовные треугольники и служебные романы не приведут ни к чему хорошему. Не стоит сегодня смешивать личное и профессиональное, а также проверять на прочность текущие отношения: так не добиться ни счастья, ни признания.

♌ Лев

По гороскопу сегодня опасно доверять обещаниям и торопиться с выводами. Настройтесь на внутреннюю частоту, тогда появится шанс не только внести в жизнь что-то новое, но и преодолеть стереотипы, которые мешали ранее.

♍ Дева

Дела будут делаться сами, если приемы отработаны. Если на работе или в других делах сложится некомфортная ситуация, не стоит оставлять ее в «подвешенном» состоянии. Удача придет на помощь к тем, кто проявит динамизм и инициативу. И напротив: нерешительность наградит иррациональным беспокойством.

♎ Весы

Сегодня эксперты советуют не искать виновных в своих проколах. Все, что будет происходить, является лишь следствием ваших слов и мыслей, поступков и желаний. Окружающие тут не при чем.

♏ Скорпион

Ожидается энергетически мощный день. Многие ощутят потребность в действии. Но звезды советуют не идти слепо, а прислушаться к голосу интуиции, наметить стратегию, тогда получится достичь цели. Важно: как только будет составлен план, необходимо прекратить перебирать другие варианты.

♐ Стрелец

Не исключено, что на вас будет оказываться большое давление на работе и дома. Люди по какой-то необъяснимой причине решат, что вы им должны и обязаны чем-то. Не отвечайте негативом. Попробуйте дипломатично объяснить, что это не так.

♑ Козерог

Старайтесь проводить сегодня больше времени со старыми и проверенными друзьями. Соблюдайте осторожность на дорогах — не превышайте скорость и смотрите в оба при переходе дороги. Пользуйтесь общественным транспортом вместо личной машины.

♒ Водолей

В этот день очень полезно будет навести дома и на рабочем месте порядок. Это поможет активизировать финансовые потоки, привлечь больше удачи. Астрологи советуют не ставить палки в колеса окружающим. Врагам сегодня нужно помогать — они не смогут не ответить тем же.

♓ Рыбы

День начнется с негативного всплеска энергии, что отразится на продуктивности и настроении. Ближе к обеду обстановка улучшится, а к вечеру и вовсе поменяется на противоположную. После работы или запланированных дел лучше как следует развлечься и отдохнуть.

"