Posted 28 сентября 2021,, 17:31

Published 28 сентября 2021,, 17:31

Modified 17 октября 2022,, 11:37

Updated 17 октября 2022,, 11:37

У Тельцов тяжёлый день, а Ракам светит крах: гороскоп на 29 сентября

28 сентября 2021, 17:31
День благоприятен для любых начинаний: как профессиональных, так и личных. Переполняющая человека энергия позволит замахнуться на самые серьезные проекты. Все, над чем придется работать в этот день, не только сделается легко и быстро, но и просуществует долго.

♈ Овен

День пройдет под эгидой созидательной энергии, так как звезды и планеты находятся в гармонии. Стоит посвятить себя любимым делам и увлечениям. В любовной сфере важно сфокусироваться на том, что нравится второй половинке. Эгоизм в такие дни может стать причиной больших ссор и конфликтов.

♉ Телец

День, по ощущениям, будет тяжелым и напряженным — и это во многом отразится на деловой атмосфере. Способность отметить позитивную сторону происходящего, деликатно сгладить конфликт, найти в серьезном долю юмора станет ключом к успеху, а также поможет сэкономить время и силы.

♊ Близнецы

Доверие будет превыше всего в любовных отношениях. Не стоит браться за совместные дела, если доверие на нуле. Обратитесь за помощью к своей интуиции, если придется заниматься решением проблем в одиночку.

♋ Рак

Астрологи советуют быть особенно осторожными в финансовых вопросах и рабочих делах. Не следует соблазняться акциями и заманчивыми кредитами — сейчас важно сохранить заработанные деньги или, во всяком случае, раздать долги, но никак не брать новые.

♌ Лев

Звезды сделают вас ловкими, а также наделят невероятной интуицией. Ночные светила постараются организовать встречу с очень важным человеком. Возможно, он станет лучшим другом или второй половинкой.

♍ Дева

С высокой вероятностью вокруг вас будет два типа людей: миротворцы и зачинщики беспорядков. Постарайтесь принять сторону первых, чтобы не нажить себе новых врагов и не потерять уважение друзей, коллег и близких.

♎ Весы

Сегодня астрологи советуют на время забыть о своих собственных делах. Они пока могут подождать. Что действительно важно, так это найти время на родственников и помочь тем, кто попросит о помощи. Вселенная окажется на стороне тех, кто готов переступить через себя в пользу близких.

♏ Скорпион

Звезды приглашают к решению нестандартной ситуации. При этом вариантов будет несколько, а какой именно выбрать, решать вам. Астрологи предупреждают, что день подпитывает интерес к параллельным романам, обману, тайным играм. При желании можно справиться с неординарной проблемой, самостоятельно или с помощью близких.

♐ Стрелец

Не упускайте возможности показать все, на что вы способны. Сегодня большинство ваших планов должно осуществиться без проволочек. Дома возможны небольшие конфликты с близкими, но при наличии тактичности и сдержанности удастся сгладить острые углы.

♑ Козерог

Этот день прекрасно подходит для поездок, физической активности, упражнений, прогулок. Вечером можно заняться составлением планов на ближайшее будущее. В принятии важных решений стоит больше прислушиваться к интуиции, но не забывать и про здравый смысл.

♒ Водолей

День насыщен легкой, светлой энергией — только эти вибрации нужно расслышать и поддержать, чтобы звучать в унисон со Вселенной. Помехой могут стать посторонние мнения и влияния. Впереди много дел, и не все они будут простыми, главное — сконцентрировать внимание на том, что действительно важно.

♓ Рыбы

Будьте сегодня решительными и уверенными в себе, особенно в сфере любви. На работе не пускайте дела на самотек, иначе день может завершиться на минорной ноте. Не беритесь за все дела сразу.

"