Posted 23 сентября 2021,, 15:43

Published 23 сентября 2021,, 15:43

Modified 17 октября 2022,, 11:36

Updated 17 октября 2022,, 11:36

Стрельцы наломают дров, а Водолеи спалят приборы: гороскоп на 24 сентября

23 сентября 2021, 15:43
В пятницу всем знакам Зодиака нужно остерегаться токсичных людей. Необходимо воздержаться от участия в публичных скандалах, которые такие люди могут устраивать общественных местах: они могут забрать энергию, которая необходима для жизни и работы.

♈ Овен

Наступает идеальное время для принятия сложных и судьбоносных решений. В такие дни мир полон возможностей, которыми стоит пользоваться весьма осторожно. Астрологи советуют не делать резких движений и не рисковать зря. К любым трудностям можно легко адаптироваться, положившись на интуицию.

♉ Телец

Семейная жизнь не всегда идет гладко, в общении с близкими сегодня может потребоваться готовность к компромиссам. Такая гибкая позиция принесет завидные результаты: взаимные шаги навстречу откроют «забитые» душевые каналы, восстановят прерванные связи и мотивируют к работе над собой.

♊ Близнецы

День пройдет под управлением позитивного настроения звезд и планет. Это удачное время для романтических свиданий, знакомств и флирта. Всем, кто находится в отношениях, лучше быть осторожнее с критикой в адрес любимого человека.

♋ Рак

Звезды и планеты в благоприятном положении для бизнеса и работы. Ваши доходы будут расти, если вы постараетесь ответственно относиться к делам. Также день идеален для шопинга, обмена товарами, вложения средств в бизнес.

♌ Лев

В этот день астрологи советуют активно строить планы на будущее. Также полезно будет оказывать психологическую поддержку близким. Стоит избегать ссор и скандалов. Любой конфликт может перерасти в серьезную вражду.

♍ Дева

В течение дня возможны заминки в общении и финансовых делах. Не стоит планировать совещание, встречу, выход на новую должность, лучше уделить внимание другим делам. Сдвиги ждут в конце рабочего дня: могут поступить новости или документы, которые помогут наладить связь и не утонуть в море неопределенности.

♎ Весы

Пришло время ступить на путь добра и позитива. В этот день нет места негативным воспоминаниям, эмоциям и чувствам. В работе и бизнесе пришло время сделать решающие шаги. В любовной сфере тоже лучше переходить от слов к действиям, иначе перейти на новый уровень не получится.

♏ Скорпион

Удача улыбнется тем, кто сегодня проявит заботу о старших. Звонок или несколько теплых слов в мессенджере согреют сердце и придадут сил тем, кому они сейчас так необходимы. Стоит и самим искренне благодарить близких за любой добрый жест или знак внимания.

♐ Стрелец

Утром можно наломать дров, с чужой подачи или по собственному желанию. И хотя звезды подарят шанс минимизировать риски, могут пострадать личные дела, здоровье или вера в себя. Астрологи советуют не терять бдительность, обдумывать каждый шаг и сохранять хладнокровие.

♑ Козерог

Астрологи советуют сегодня найти свою нишу в быстро сменяющихся обстоятельствах, занять правильную сторону, избежать двойственности и лицемерия. В случае сомнений стоит ориентироваться на свои убеждения. Успех ждет там, куда склоняет память или привычка, а также интуиция и здравый смысл.

♒ Водолей

В этот день стоит быть осторожнее в работе с электронными приборами. Также не помешает осторожность при вождении автомобиля. Не стоит нарушать правила. Полезно будет изучить состояние счетов и проанализировать расходы за последние недели. Не стоит оформлять кредиты.

♓ Рыбы

Обходите стороной всех, кто мыслит стереотипно и навязывает вам свое мнение. Если вы находитесь в поисках второй половинки, обязательно уделите внимание своей внешности. Старайтесь выглядеть на пять с плюсом.

"