Posted 27 сентября 2021,, 15:28

Published 27 сентября 2021,, 15:28

Modified 17 октября 2022,, 11:37

Updated 17 октября 2022,, 11:37

Сюрприз — для Тельцов, книга — для Козерогов: гороскоп на 28 сентября

27 сентября 2021, 15:28
В этот день люди становятся чересчур обидчивыми, не стоит делать рискованные намеки и неосторожно шутить — любая мелочь может стать причиной серьезного конфликта.

♈ Овен

Энергетика звезд и планет сегодня будет превосходной для новых начинаний, а также для знакомств и смены обстановки. День пройдет под эгидой созидательного начала, поэтому полезными будут оптимистичные мысли, желание доводить все до логического завершения. Не стоит разбрасываться обещаниями.

♉ Телец

Звезды настоятельно рекомендуют оставить вечер для отдыха, разобравшись со всеми срочными и важными делами в дневные часы. Дело в том, что вечером ожидается какой-то приятный сюрприз, на который понадобится много свободного времени.

♊ Близнецы

Сегодня вы сможете ощутить на себе последствия принятых недавно решений. Если они вас разочаруют, не нужно впадать в депрессию. Старайтесь сохранять активность в делах и в работе, а также позитивное настроение.

♋ Рак

Стоит внимательно присмотреться к окружающим вас людям. Среди них может быть тот, кто лишь притворяется другом и доброжелателем. Стоит избегать новых знакомств и побольше заниматься домашними делами. Можно совершать покупки в интернете, но не влезать в долги.

♌ Лев

Вся работа, которая будет самостоятельно сделана, принесет много пользы. Звезды советуют настроить каналы восприятия, раскрыв их всему новому. Чтобы облегчить жизнь, полезно раздать долги, а также выбросить что-то ненужное — из дома, с рабочего места или из жизни.

♍ Дева

Звезды и планеты помогут окружающим людям разглядеть в вас все самые важные достоинства и сильные стороны. Это великолепный шанс произвести наилучшее впечатление на новых знакомых.

♎ Весы

Сегодня астрологи советуют проявлять больше активности. Ожидая удачного стечения обстоятельств, мы повышаем риск попусту потратить время — деньги вряд ли упадут в руку, а проблемы в личной жизни не разрешатся сами собой. Пришло время приступить к действиям — этот день подарит несколько шансов проявить себя.

♏ Скорпион

Звезды и планеты усилят вашу харизму, что поможет в привлечении любви и новых знакомств. Семейным людям вашего знака лучше провести этот день с семьей. Что касается работы, то в этот день смело можно браться за новые проекты любой сложности.

♐ Стрелец

Настало время прислушаться к советам окружающих и присмотреться к изменениям в своей жизни. Старайтесь разглядеть что-то действительно важное. Не ищите виновных в своих проблемах: это только усугубит ситуацию.

♑ Козерог

В этот день, возможно, придется сделать очень важный выбор. Если дела заставят потратить много энергии, вечер лучше провести в расслабленном состоянии. Как следует отдохнуть поможет общение с близкими, развлечения, просмотр фильмов, чтение книг.

♒ Водолей

Это будет спокойный день, но рабочие проблемы и прочие бытовые вопросы пока лучше отложить и посвятить время заботе о себе. Отличный результат принесут лечебные и профилактические процедуры: сегодня будет проще избавиться от вредной привычки, начать оздоровительную программу или работу с психологом.

♓ Рыбы

Старайтесь сегодня принимать людей такими, какие они есть, но избегать общения с негативными личностями. В крайнем случае не зацикливайтесь не неприятностях, стараясь забывать все плохое. Это будет очень полезно как в работе и бизнесе, так и в дружбе и в отношениях с близкими.

"