Posted 20 ноября 2021,, 13:16

Published 20 ноября 2021,, 13:16

Modified 17 октября 2022,, 11:32

Updated 17 октября 2022,, 11:32

«Пора начинать кошмарить чиновников»: волгоградцы обсуждают атаку на Роспотребнадзор

20 ноября 2021, 13:16
Дерзкая выходка нескольких женщин, ворвавшихся накануне в здание Роспотребнадзора, обсуждается до сих пор. Одни волгоградцы поддерживают представительниц народа, другие осуждают за недальновидность и наглое поведение.

Комментарии волгоградцев ко вчерашнему поступку четверых женщин, атаковавших Роспотребнадзор и главу ведомства Ольгу Зубареву, провоцируют жаркие споры в соцсетях. Напомним, женщины требовали от сотрудников Роспотребнадзора показать им свои QR-коды и паспорта.

Большинство горожан поддерживает такие методы и считает, что подобным надзорным ведомствам при принятии решений прежде всего нужно начинать с себя. «Надо чаще к ним ходить. Так и надо. Достали масками, а теперь ещё и кодами», «Девочки молодцы, так держать. Пора уже начинать кошмарить этих бестолочей чиновников», «Теперь Зубареву, наверное, будет охранять Росгвардия. С автоматами», — писали в комментариях.

Но не все положительно оценили выходку активисток. Некоторые пользователи высказались против такой формы общения с госорганами и раскритиковали сам поступок волгоградок: «Шизоиды в действии. На 15 суток их для общественной пользы», «Молодец РПН! Нечего с холопами разговаривать».

"