Близнецам и Скорпионам — швабру в руки, а Девам — кутить! Гороскоп на 13 марта

12 марта 2021, 19:43
Астрологи уверяют, что 13 марта можно загадывать желания — считается, что они непременно сбудутся, и признаваться в любви — объект ваших чувств ответит вам взаимностью. А вот от начала нового проекта и финансовых операций на всех уровнях лучше отказаться — их успех весьма сомнителен.

♈ Овен

Гороскоп на 13 марта советует Овнам научиться ждать. Сегодня те, кто бездумно ломится к цели, лишатся удачи и расположения звезд. День благоприятен для творческой деятельности, принятия важных решений и знакомств.

Телец

В такие дни, как этот, можно ждать приятных сюрпризов. Звезды на вашей стороне. Поэтому даже неприятности могут обернуться победами. Не спешите с выводами о событиях, которые будут происходить. Ничто сегодня не будет однозначно.

♊ Близнецы

Гороскоп на 13 марта уверяет, что суббота — прекрасный день для домашних дел, уборки и наведения порядка. Старайтесь не выезжать далеко из города. Будьте предельно осторожными за рулем — не превышайте скорость, соблюдайте правила.

♋ Рак

Отвлекитесь от рутины. После работы можно будет развлечься, причем в каком-нибудь незнакомом месте. Одиноким людям вашего Знака полезно будет завести новые знакомства. Домашняя атмосфера будет давить и нагружать сознание.

♌ Лев

Гороскоп на 13 марта советует Львам ни в коем случае не предавать личные убеждения. Окружающие люди захотят внушить вам, что ваши жизненные установки неправильны. От таких людей лучше бежать без оглядки. Вечером ждите внеплановых сюрпризов от близких или второй половинки.

♍ Дева

Сегодня звезды подарят вам мощный позитивный импульс. Это очень благоприятный день для отдыха и развлечений. Работа тоже будет успешной, но не вся. Сегодня лучше всего заниматься решением творческих задач.

Весы

Как гласит гороскоп на 13 марта, Весам настало время заняться претворением в жизнь давних планов, которые вы вынашивали долгие недели или даже месяцы. Возможно, это покупка чего-то очень дорогого либо посещение какого-то места, знакомство с интересным человеком.

♏ Скорпион

Отложите шопинг на потом. Займитесь домашними хлопотами — уборкой, готовкой. Сделайте приятный сюрприз близкому человеку. Вечером возможны приятные встречи со старыми знакомыми.

♏ Стрелец

Гороскоп на 13 марта советует Стрельцам не давать никому пустых обещаний. Это может навредить вашей репутации. Уважайте тех, кто пытается вести с вами конструктивный диалог, не повышает голос и уважает личные границы. Такие люди на вес золота.

♑ Козерог

Наступает время перемен. Многие из них будут скрытыми от глаз. Другие окажутся стихийными и необратимыми. Для максимально быстрой реализации планов придется научиться подстраиваться под ситуацию.

♒ Водолей

Согласно гороскопу на 13 марта, Водолеям в деловом общении стоит проявить сдержанность. Не исключено, что появятся люди, которые захотят вам насолить. Не обращайте на них внимания. Астрологи советуют сфокусироваться на чем-то более полезном.

♓ Рыбы

Это весьма перспективное время для любовных приключений и знакомств. Астрологи считают, что данный день лучше посвятить отношениям и семье. Не стоит задерживаться в офисе.

#Общество #Гороскоп #Новости #Волгоград #Волгоградская область #Юлия Добижи
Подпишитесь