Posted 10 марта 2021,, 15:07

Published 10 марта 2021,, 15:07

Modified 17 октября 2022,, 11:15

Updated 17 октября 2022,, 11:15

Водолеи — снимите розовые очки, Стрельцы — имейте запасной план: гороскоп на 11 марта

10 марта 2021, 15:07
11 марта — день светлой и чистой энергетики, которая благотворно влияет на все стороны нашей жизни. Можно делать окружающий нас мир совершеннее: проводить генеральную уборку — особенно важно мыть окна, через стекла которых мы смотрим на жизнь и людей, приступать к ремонту, сажать деревья и кустарники.

♈ Овен

Звезды и планеты поднимут ваш боевой дух. Преодолевать препятствия станет гораздо проще. Необходимо сохранять неуемное стремление к успеху. Чем больше вы сделаете сегодня, тем больше получите за это денег и уважения окружающих.

Телец

Согласно гороскопу на 11 марта, звезды и планеты в идеальном положении для того, чтобы вы смогли начать обучение чему-нибудь новому. Например, изучать новый язык, осваивать азы новой профессии. Сегодня можно менять работу, открывать новый бизнес.

♊ Близнецы

День может быть богат на события, которые придется пережить впервые. Вселенная научит вас чему-то новому. Возможно, что вы познакомитесь с приятными людьми, окунетесь с головой в омут любви и романтики. Не противьтесь этому.

♋ Рак

Гороскоп на 11 марта уверяет, что день прекрасно подходит для прогулок, физических упражнений и борьбы с негативными привычками. Опасайтесь ссор с близкими. Они могут построить между вами непреодолимую стену из обид и негативных эмоций. Решайте все вопросы мирно.

♌ Лев

Этот день можно описать одной фразой: «Цель оправдывает средства». Не бойтесь посвящать все свое время тем делам и задачам, решение которых жизненно важно.

♍ Дева

Сегодня действует одно простое правило: хочешь сделать что-то хорошо — сделай это сам. Не просите никого о помощи, если хотите достичь успеха. Также отмечается, что в этот день полезно полагаться на интуицию.

Весы

Гороскоп на 11 марта советует Весам научиться говорить «нет», если не хотите тратить время и силы впустую. Сегодня будет много людей, желающих воспользоваться вашими слабостями и добротой. Сфокусируйтесь на том, что важно конкретно для вас.

♏ Скорпион

В приоритете сегодня не работа, а любовь. В амурной сфере вас ожидает большая удача. Это касается и одиноких людей, и тех, кто находится в отношениях. Самое худшее, что только может быть в любви, — равнодушие.

♏ Стрелец

Гороскоп на 11 марта рекомендует Стрельцам иметь запасной план. Не исключено, что сегодня что-то пойдет не так и планы сорвутся. Тишина и покой — это не про сегодняшний день. Звезды и планеты в диссонансе, поэтому ваше настроение будет изменчивым.

♑ Козерог

Сегодня действует только одно правило: будьте самими собой. Не притворяйтесь, что любите, не обманывайте. Искренность и открытость помогут вам избежать многих неприятностей.

♒ Водолей

Старайтесь не принимать желаемое за действительное. Это опасная ошибка, которую звезды вам не простят. Смотрите на мир объективно, без розовых очков. Успех ждет всех, кто не только жаждет перемен, но и что-то делает для осуществления мечты.

♓ Рыбы

Согласно гороскопу на 11 марта, раз в год и палка стреляет. Эти слова как нельзя лучше характеризуют сегодняшний день. Ваша жизнь сегодня повернет в новое русло, причем вы можете не заметить этих изменений. Слушайте свое сердце.

"