Posted 11 марта 2021,, 16:10

Published 11 марта 2021,, 16:10

Modified 17 октября 2022,, 11:15

Updated 17 октября 2022,, 11:15

Закон бумеранга для Рыб, а для Раков — оборонительная позиция: гороскоп на 12 марта

11 марта 2021, 16:10
Как гласит гороскоп на 12 марта, в этот день не стоит заниматься самокритикой, понижая самооценку, которая в это время и так оставляет желать лучшего. Есть вероятность обострения хронических заболеваний, поэтому необходимо вспомнить о рекомендациях, которые давал в свое время лечащий врач.

♈ Овен

Гороскоп на 12 марта уверяет, что Овнам настало время вспомнить уроки прошлого. Вполне возможно, что сегодня повторятся события, которые уже происходили с вами раньше. Не пугайтесь злободневных проблем и не откладывайте ничего на потом.

Телец

Наступает время, когда предоставляется возможность разглядеть первые результаты проделанной ранее работы. Решайте все неурядицы, с которыми столкнетесь. Смелость и упорство — два краеугольных камня успеха.

♊ Близнецы

Гороскоп на 12 марта советует Близнецам обращать особое внимание на тех, кто относится к вам с добротой и лаской. Таких людей стоит уважать, ценить и любить всем сердцем. Вечером полезно будет заняться шопингом, посетить незнакомое место, как следует развлечься.

♋ Рак

Старайтесь меньше переутомляться. Сфокусируйтесь на духовных практиках, релаксации, приятном общении. На работе настало время занять оборонительную позицию. Ждите нападок со стороны коллег и начальства.

♌ Лев

Согласно гороскопу на 12 марта, в работе и делах успех ожидает людей, чьей сильной стороной является усидчивость. Не исключено, что вы встретите проблемы, которые изрядно расшатают вам нервы, но не нужно бросать начатые дела, принимать импульсивные решения.

♍ Дева

Если вы успели изрядно устать, а силы на нуле, не переживайте. Ночные светила активизируют скрытые резервы энергии. Старайтесь не ждать у моря погоды — действуйте и не обращайте внимание на недомогание.

Весы

Гороскоп на 12 марта рекомендует Весам утром заняться первостепенными обязанностями. Ближе к обеду можно немного сбавить темп и расслабиться, а вот вечером лучше снова надавить на газ. Звезды и планеты дадут вам большой запас сил, которого хватит на решение любых дел.

♏ Скорпион

Опасайтесь слухов и сплетен о себе и вашей семье. С людьми, которые их распространяют, лучше не общаться. Почти все проблемы этого дня решатся сами собой, так что не унывайте. Верьте в лучшее, ведь удача на вашей стороне.

♏ Стрелец

Гороскоп на 12 марта советует Стрельцам не обижать людей с тонкой душевной организацией. Наоборот, следует защищать их и окружать заботой. Они обязательно отплатят вам тем же в будущем. Не забывайте о чувстве долга. Оно превыше всего.

♑ Козерог

Удача сегодня ожидает мечтательных людей вашего Знака. Не нужно бояться мыслей о будущем. Старайтесь чаще представлять себе момент осуществления мечты. Это очень благоприятно скажется на продуктивности и мотивации.

♒ Водолей

Как гласит гороскоп на 12 марта, тем Весам, кто находится в поисках, сегодня лучше не форсировать события. Попробуйте закинуть удочку — узнать понравившегося человека поближе. Вместо любовных приключений можно заняться обучением, изучением языков, повышением навыков.

♓ Рыбы

Все будет следовать закону бумеранга. Вы получите ровно столько удачи и позитивных эмоций, сколько заслуживаете. Творите больше добра, чтобы Вселенная заметила вас и подарила вам то, о чем вы мечтаете больше всего.

"