Posted 15 сентября 2020,, 06:48

Published 15 сентября 2020,, 06:48

Modified 17 октября 2022,, 10:27

Updated 17 октября 2022,, 10:27

Подарок для киногурманов: в Волгограде открывается кинопарковка под открытым небом

15 сентября 2020, 06:48
В условиях жестких коронавирусных ограничений волгоградцы истосковались по привычному досугу и даже составили коллективное обращение с просьбой запустить работу кинотеатров с рассадкой по одному.

1. Как попасть на показ, если кинотеатры закрыты?

В жестких коронавирусных реалиях обходной, а в данном случае объездной маневр – кинопоказы под открытым небом. Такой формат демонстрации фильмов соответствует всем санитарным нормам, но позволяет киногурманам наслаждаться любимым продуктом в естественной атмосфере массового просмотра и общения. Речь идет о том, что организатор преобразит крупную парковочную площадку перед одним из волгоградских ТЦ в кинозал под открытым небом. Только вместо привычной темноты большого зала и приятного бархата сидений зрители уютно устроятся в салоне собственных автомобилей.

2. Кто, где и когда покажет кино волгоградцам?

Tele2 организует кинопоказы для тех, кто устал смотреть фильмы с экранов смартфона или на экране телевизора в своей квартире и соскучился по мероприятиям. Когда личные встречи сочетаются с теплотой человеческого общения и радостью массового досуга. Однако, кинопарковка будет организована с соблюдением всех санитарных правил.

В Волгограде киносеансы будут организованы в удобном месте — на парковке ТРК «Мармелад». По будням они будут проходить с 20:00 до 24:00, а в выходные дни с 18:00 до 24:00. Завершится работа кинотеатра для автомобилистов 27 сентября. Подробное расписание сеансов доступно на сайте проекта.

3. Кто может попасть на киносеанс, и нужен ли билет?

Приехать на киносеанс смогут не только абоненты Tele2, но и все жители Волгограда, а также гости города. Достаточно лишь желания провести вечер в компании близких людей за просмотром любимых фильмов. Сеансы под открытым небом будут бесплатными для всех гостей. На мероприятие не нужно регистрироваться. Свое присутствие можно обеспечить, если просто приехать и занять любое свободное место в кинотеатре. На каждый сеанс смогут попасть до 50 машин.

4. Кинопоказ обеспечен высокой скоростью связи

Место кинопоказа выбирается не случайно. Оператор оборудует трафиковые места и популярные площадки. Там происходит монтаж качественного экрана, чтобы зрителям из своих автомобилей было хорошо видно и слышно происходящее на экране. Все фильмы будут транслироваться с помощью быстрого 4G-интернета Tele2. Заодно зрители смогут лично убедиться в качестве мобильного интернета оператора.

5. Качественные фильмы, хорошее настроение и бонусы

Зрители увидят на большом экране кино исключительно с высоким рейтингом от видеосервиса Wink. Специально для данного проекта с учетом вкусов широкой аудитории организаторы сделали подборку из более чем 50 фильмов на любой вкус. Так расширенная афиша включает в себя драмы «Арахисовый сокол» и «Быть Астрид Линдгрен», комедию «Окей, Лекси», фантастический триллер «Высшее общество» и другие популярные киноновинки.

Для зрителей оператор подготовил приятные бонусы - дополнительные подарки. Нет, нет, речь вовсе не о бесплатном поп-корне, а о десерте в духе настоящего киногурмана. А именно, промокоде KINOTELE2. Воспользовавшись им, можно будет посмотреть фильмы и сериалы на видеосервисе Wink бесплатно в течение 30 дней.

"