Modified 17 октября 2022,, 11:05

Updated 17 октября 2022,, 11:05

В Волгограде «Ростов» забил еще два гола в ворота «Ротора»

17 марта 2021, 16:48
«Ростов» со счетом 3:0 выигрывает в гостях у волгоградского «Ротора» после 65-й минуты матча 23-го тура Российской премьер-лиги по футболу.

В перерыве главный тренер ростовчан Валерий Карпин произвел тройную замену. Вместо Осипенко, Махатадзе и Тугарева вышли Дмитрий Полоз, Николай Поярков и Александр Саплинов. А потом подоспела и четвертая замена: вместо автора первого гола Гиговича на поле появился Понтус Алмквист.

Как оказалось, Карпин сделал верный шаг. На 60-й минуте шведский легионер «Ростова» Понтус Алмквист выше всех выпрыгнул в штрафной «Ротора» при розыгрыше углового и головой направил мяч в сетку ворот Чондрича.

А спустя еще две минуты активный Али Соу выиграл очередное противостояние в борьбе с Гогуа и вышел один на один с Чондричем. С третьей попытки африканцу удалось-таки переиграть голкипера хозяев.

В оставшееся время «Ротору» будет тяжело отыграться с 0:3…