Modified 17 октября 2022,, 11:51

Updated 17 октября 2022,, 11:51

«Ротор» забил первым в Хабаровске и в итоге проиграл 3:1

6 ноября 2021, 06:21
В рамках 21 тура первенства ФНЛ «Ротор» на выезде встречался со СКА-Хабаровск и в итоге уступил хозяевам в упорной борьбе.

«Ротор» возвращается из далекого выезда в Хабаровск с пустыми руками. Тем более поражение кажется обидным в свете того, что волгоградцы первыми отрыли счет.

В дебюте встречи на 12 минуте Алексей Щеткин вывел гостей вперед. Хозяева отыгрались под занавес первого тайма, забив гол в раздевалку на 44 минуте. Автором гола стал Носов.

В дальнейшем чаша весов могла склониться в любую из сторон, но успех на 72-й минуте снова праздновали хозяева. Результативным стал удар Гонгадзе. Он же на 90-й минуте оформил дубль. В итоге 3:1 - победа хозяев, а «Ротор» еще плотнее увяз в середине турнирной таблице и, похоже, окончательно прощается с шансами на возвращение в элитный дивизион.