Modified 17 октября 2022,, 10:44

Updated 17 октября 2022,, 10:44

«Волгоград Арена» не побила собственного рекорда посещаемости на матче «Ротора»

4 августа 2018, 16:26
Сегодня на стадионе «Волгоград Арена» волгоградский «Ротор» принимает команду «Сочи». На 56-й минуте наши футболисты вырвались вперед - 1:0.

В первом тайме напряженной выдалась вторая половина, но футболисты обеих команд не смогли реализовать опасные моменты, которых, честно говоря, было не очень много.

После перерыва волгоградцы усилили атаку, и капитан «Ротора» Исмаил Эдиев распечатал ворота сочинцев: 1:0.

На матче сегодня присутствуют 25 725 зрителей - таким образом, собственный же рекорд посещаемости матчей ФНЛ на новых стадионах, построенных к ЧМ-2018, «Волгоград Арене» побить не удалось. Напомним, первый домашний матч «Ротора», как сообщало ИА «НовостиВолгограда.ру», с «Лучом» из Владивостока собрал 30 611 зрителей.