Posted 25 сентября 2020,, 18:58

Published 25 сентября 2020,, 18:58

Modified 17 октября 2022,, 10:53

Updated 17 октября 2022,, 10:53

Овнам обломится богатство, а Рыб ждут новые романы – гороскоп на 26 сентября

25 сентября 2020, 18:58
Любовные приключения, карьерный рост и экстремальные путешествия – каким знакам Зодиака повезет 26 сентября. Все это в астрологическом прогнозе от издания «НовостиВолгограда.ру».

Овен

Звезды сегодня поддержат любую инициативу по развитию ваших идей, ваши смелые действия, не исключено, что вы получите немного дополнительных денег, и этими суммами можно будет покрыть часть долгов, купить давно присмотренную вещь. Любовь, уважение и доброта, которые вы проявите сегодня, помогут вам вырасти в глазах вашего спутника по жизни. Если вы одиноки, ваше отношение к жизни, к окружающим в этот день, обратит на вас внимание прекрасного человека и начнется новый роман.

Телец

В этот день вы можете стать обладателем секрета, от которого будет зависеть чье-то счастье, возможно, близкого вам человека. Вы испытываете искушение помочь ему. Тем не менее, не слишком увлекайтесь, ваша инициатива может быть неверно истолкована и связь с этим человеком окажется под угрозой. Пусть события развиваются в своем темпе и подходящий момент сам появится.

♊Близнецы

Сегодня ваша самооценка подвергнется испытанию, так как вы обнаружите, что никто из окружающих людей не уделяет вам должного внимания, не поддерживает. Вам придется делать все самостоятельно. Но с одной стороны, этот опыт пойдет вам на пользу, вы повзрослеете, вы перейдете на новый уровень эволюции. Это очень хороший жизненный урок, и он поможет вам стать успешнее.

Рак

Это будет проблемный день из-за накопленного стресса, из-за денег, которые вы потратили на что-то бесполезное или не туда вложили, возможно вам не вернут долг в срок. На личном уровне возможны некоторые изменения, но все, что вы решите, будет на пользу близких отношений. Звезды рекомендуют слушать свое сердце, интуицию и не обращать внимание на комментарии завистников.

♌Лев

С профессиональной точки зрения для вас откроются новые двери, все, что связано с согласованиями, собеседованиями, переговорами, будет успешно, даже если это у вас выходной день. В личной жизни вы решите произвести впечатление на своего любимого человека. Помните, что самое ценное, это ваше внимание, а не дорогие подарки. День закончится в романтической атмосфере.

Дева

В этот день вам предстоит пройти несколько жизненных испытаний, Вселенная испытает вас на прочность в разных сферах жизни. В личной сфере, ваш спутник по жизни может почувствовать себя обделенным вниманием, вас сейчас больше волнует материальный аспект жизни, поэтому вы склонны относиться к любимому человеку поверхностно. Возможен конфликт.

Весы

В финансовой главе жизни могут появится улучшения, сегодня стоит более активно откликаться на все новое, даже если сфера деятельности совершенно вам незнакома. Вселенная решит проверить вашу способность адаптироваться к ситуациям. Вечером постарайтесь уделить больше времени близким и любимым людям, иначе спутник по жизни может обвинить вас в недостаточном внимании и возникнет неприятный разговор.

Скорпион

Сегодня у вас будет не так много жизненных сил, поэтому постарайтесь не руководствоваться желанием наладить новые связи и завести новые знакомства. Такие попытки могут претерпеть неудачу. Большая вероятность, что завистники будут мешать вам, что очень вас расстроит. Рекомендация звезд на сегодня - уделите больше времени рутине и не принимайте близко к сердцу слова некоторых окружающих.

Стрелец

Даже если у вас это свободный день, к вам может поступить интересное предложение, которое продвинет вас по карьерной лестнице. Позитивная энергия поможет вам развиться, профессионально и интеллектуально. В личной жизни, в этот день вы более эмоциональны, чем обычно. Постарайтесь умерить свою импульсивность, потому что в противном случае вы рискуете начать конфликт.

Козерог

Хороший день для поиска новых идей с точки зрения увеличения вашего бюджета, для воплощения в жизнь ваших отложенных планов, Вселенная поможет вам и поддержит. Составьте конкретный план действий на ближайшее будущее, не волнуйтесь, у вас все получится благодаря боевому духу и поддержке звезд.

Водолей

Внимание кого-то важного для вас из ближайшего окружения повысит вашу самооценку. тем не менее следует проявить осторожность, не все люди искренни, иногда у них есть определенные скрытые цели. Если вы однажды отказались от мечты, в этот день появится возможность ее реализовать, будьте смелее в своих действиях. Звезды с вами и у вас будут все необходимые ресурсы.

♓Рыбы

Если вы запланировали поездку на этот день, небольшое путешествие, неожиданная ситуация может изменить ваши планы. Но не беспокойтесь, скорее всего, она убережет вас от бесполезной траты времени и денег. В личной жизни все будет спокойно и ровно, гармонии ничто не помешает. Для одиноких Рыб, день может стать поворотным, приятное знакомство станет приключением или новым романом, только вам решать, как будут развиваться события.

"