Posted 23 сентября 2020,, 18:38

Published 23 сентября 2020,, 18:38

Modified 17 октября 2022,, 10:46

Updated 17 октября 2022,, 10:46

Гороскоп на 24 сентября: Водолеям пора на помойку, а Овнам – в спортзал

23 сентября 2020, 18:38
Кому нужна перезагрузка в постели, а кто может ждать у моря погоды – узнаете из астрологического прогноза на завтра от издания «НовостиВолгограда.ру».

Овен Это отличный день, чтобы взяться за борьбу с лишним весом, сбросить с себя груз дел, которыми давно не хочется заниматься, избавиться от людей в окружении, которые неприятны, вредны или просто воруют время. Пора строго пересмотреть свою жизнь и отодвинуть сантименты в сторону.

Телец Астрологи советуют завтра обратить внимание на предчувствия перемен, которые обязательно посетят: это не пустые домыслы. Возможно, эти перемены не затронут лично вас, но изменят жизнь близких. Важно взять на себя часть проблем, спасти положение: когда помощь потребуется вам, близкие непременно помогут.

Близнецы Звезды подсказывают: романтическая сфера нуждается в перезагрузке, особенно если в ней до сих пор имеются проблемы. Сегодня кто-то может сбежать на свободу от партнера, который давно стал чужим, а кто-то найдет в себе силы, чтобы заняться обновлением своего союза. Оба варианта окажутся действенными.

Рак Завтра лучше всего использовать альтернативные возможности, которые будут появляться в работе или личной сфере. Предложения и новые идеи окажутся очень полезными, как и настрой освоить что-то новое в жизни. На этот день можно планировать поездки, свидания, знакомства и семинары.

Лев В течение дня о себе периодически будет напоминать сфера карьеры, но рассчитывать на значительные успехи и прибавку к зарплате не стоит. Вероятно, речь пойдет о каких-то символических поощрениях, которые принесут моральное удовлетворение, но никак не реальную финансовую помощь.

Дева Завтра некоторые мечты могут исполниться. Но все произойдет слегка не так, как было спланировано. Возможна вынужденная остановка в делах или развитии важной темы. Это будет отличная возможность, чтобы уточнить детали и создать перед собой ясную картину, которая спасет от разочарования в будущем.

Весы Завтра астрологи советуют на время забыть о своих собственных делах. Они пока могут подождать. Что действительно важно, так это найти время на родственников и помочь тем, кто попросит о помощи. Вселенная окажется на стороне тех, кто готов переступить через себя в пользу близких.

Скорпион Не рекомендуется брать дополнительную нагрузку на работе, поскольку с этого дня может появиться больше домашних хлопот. Не стоит начинать ничего нового до того момента, пока ситуация не стабилизируется. Силы лучше потратить на активное решение проблемных вопросов.

Стрелец Астрологи не советуют исправлять то, чего не получилось достичь в прошлом. Если вы тогда потерпели неудачу, важно учесть, что с тех пор многое изменилось, и некоторые цели могли полностью утратить актуальность. Сейчас время взглянуть на новые перспективы.

Козерог Многие могут оказаться на гребне волны во время шторма. Астрологи предлагают отдаться течению, справляться с проблемами по мере их поступления и не стесняться просить о помощи более опытных людей. Тогда все испытания останутся позади, и можно будет решиться на эксперименты.

Водолей Гороскоп советует избавиться от старых вещей. Выкиньте их на помойку! Это уберет из жизни застоявшуюся энергетику, которая на протяжении долгого времени тормозила развитие в разных сферах. Если вы очистите место для свежих перемен и новых чувств, то обязательно добьетесь успехов.

Рыбы Не стоит ждать чрезмерной требовательности от звезд. Все, к чему они призывают, — это соблюдать элементарную энергетическую гигиену: меньше общаться с неприятными людьми, больше внимания уделять уборке дома и контролю деструктивных эмоций.

"