Posted 25 января 2021,, 15:15

Published 25 января 2021,, 15:15

Modified 17 октября 2022,, 11:07

Updated 17 октября 2022,, 11:07

Близнецам пора сменить курс, а Львам — пароли от почты: гороскоп на 26 января

25 января 2021, 15:15
Даже самые доброжелательные и приятные в общении люди во вторник могут начать демонстрировать отвратительные качества характера, среди которых будут преобладать зависть и злоба. Также велика вероятность пойти на поводу у манипуляторов и стать жертвой мошенников, которых в это время разведется запредельное количество.

♈ Овен

Не пытайтесь покорять финансовые и любовные высоты при помощи хитрости и грубой силы. Это может очернить вашу репутацию и привести к абсолютно противоположному эффекту. Будьте уважительными и добрыми ко всем.

♉ Телец

Гороскоп на 26 января советует Тельцам не действовать по наитию в этот день. Интуиция будет очень слабой и почти бесполезной. Здравый смысл — вот что должно толкать вас вперед и поддерживать в трудных ситуациях.

♊ Близнецы

Астрологи рекомендуют стремиться к наискорейшему разрешению любых конфликтов. В такие дни нельзя проявлять негатив. Нужно прощать тех, кто сделает вам больно. Пришло время для перезагрузки сознания, смены курса.

♋ Рак

Любые приятные жизненные изменения всегда начинаются с малого. Не стоит ожидать больших и быстрых успехов в новых делах. Довольствуйтесь тем, что у вас есть и как можно мудрее относитесь к неудачам. Без них стать лучше не получится.

♌ Лев

Этот день обещает быть плодотворным. Людям вашего Знака потребуется приложить много усилий для достижения целей, но это будет того стоить. Эксперты советуют заняться информационной защитой — сменить везде пароли, почистить спам.

♍ Дева

Гороскоп на 26 января предупреждает, что с высокой вероятностью вокруг вас будет два типа людей: миротворцы и зачинщики беспорядков. Постарайтесь принять сторону первых, чтобы не нажить себе новых врагов и не потерять уважение друзей, коллег и близких.

Весы

Сегодняшний день — не про удачи и неудачи, проблемы и успех. Этот день стоит особняком — он не похож ни на один другой. Сегодня вас ждут озарения, необычные знакомства и духовные перевороты в сознании.

♏ Скорпион

В этот день стоит инвестировать время с умом. Звезды и планеты в сильном диссонансе, поэтому не ждите помощи. Будьте осторожны по отношению к тем, кто станет требовать от вас сопереживания. Не позволяйте никому давить вам на жалость.

♏ Стрелец

Гороскоп на 26 января утверждает, что ключом к победе в любой из сфера жизни сегодня станет рациональный подход. Не рискуйте и не влезайте в авантюры. Если понадобится больше денег, придется больше работать. Если захочется любви и тепла, нужно давать окружающим то же самое.

♑ Козерог

Это удачный день для людей вашего Знака Зодиака. Ночные светила поспособствуют разрешению конфликтов. Астрологи советуют вам быть хладнокровными, собранными и предельно внимательными.

♒ Водолей

Текущее положение планет эксперты называют позитивным и удачным. Это значит, что сегодня вас ожидают приятные изменения. Несмотря на благоприятную обстановку, старайтесь принимать решения без спешки.

♓ Рыбы

Сегодня вы можете встретиться с неуступчивостью и агрессией со стороны окружающих. Не стоит воспринимать это как вызов и попытку вывести вас из себя. Просто иногда случаются вспышки эгоизма, и это один из таких дней.

"