Posted 24 января 2021,, 16:03

Published 24 января 2021,, 16:03

Modified 17 октября 2022,, 11:07

Updated 17 октября 2022,, 11:07

Водолеям стоит остерегаться незнакомцев, а Стрельцам — придумать себе хобби

24 января 2021, 16:03
Гороскоп на 25 января утверждает, что понедельник — день удачи, которая может улыбнуться всем — без исключения и каких-либо предварительных условий. Можно приступать к реализации важных дел, которым — вне зависимости от степени сложности — будет сопутствовать успех.

♈ Овен

Начинается очень важное время, в которое вам стоит примерить на себя роль лидера. Скорее всего, кому-то из коллег, друзей или близких понадобится помощь. В конце дня стоит вспомнить про отдых, чтобы не перегореть.

♉ Телец

В такие дни, как этот, закон притяжения работает в полную силу. Это значит, что нужно позволить себе помечтать, подумать о будущем. Все мысли о прошлом лучше отпустить. Пришла пора начать новую жизнь, перевернуть страницу.

♊ Близнецы

Постарайтесь защитить себя от чужой негативной энергии. Старайтесь как можно реже общаться с неприятными людьми. Это идеальный день для духовных практик — молитв или медитаций. Также сегодня можно заниматься шопингом.

♋ Рак

В этот день велика вероятность встречи с очень важным человеком. Это будет поистине судьбоносное событие, пусть многие и не заметят этого сразу. Звезды на вашей стороне, поэтому ваша интуиция будет очень мощной.

♌ Лев

Любовная сфера станет самой важной в этот день. Одиноким людям вашего Знака удастся найти вторую половинку. Всем, кто уже в отношениях, повезет перевести их на новый уровень. В общении с окружающими стоит избегать агрессии.

♍ Дева

Звезды сделают вас чуточку импульсивнее. Не стоит принимать решения, основываясь лишь на первом впечатлении. Важно обратиться за помощью к здравому смыслу и своему личному опыту.

Весы

Порой для достижения счастья нужно от чего-то отказаться. Настало время очищения от негативных мыслей и программ. Звезды помогут вам это сделать. Вас начнут волновать правильные вопросы. Прислушивайтесь к внутреннему голосу.

♏ Скорпион

Будьте тактичны со всеми окружающими людьми. Это очень важный день, в который нельзя переходить на грубости, иначе удача может отвернуться от вас. Воздержитесь от критики. Если вас в ком-то что-то не устраивает, не говорите об этом.

♏ Стрелец

Звезды и планеты не в лучшем положении, поэтому опасайтесь трех вещей: уныния, агрессии и бездействия. Это хороший день для внесения разнообразия в свой досуг. Придумайте себе новое увлечение.

♑ Козерог

В бизнесе и в работе вам понадобится расчетливость. Настало время, когда не стоит переть вперед, словно бульдозер. Будьте непредсказуемыми, но осторожными. Прощайте обиды и дайте зажить старым ранам. Не думайте о плохом.

♒ Водолей

Опасайтесь окружающих людей, особенно незнакомых. Вас могут обвести вокруг пальца. Не исключено, что сегодня в вашу жизнь вернутся старые проблемы, о которых вы успели позабыть.

♓ Рыбы

Не бойтесь проблем. Они быстро пройдут и не оставят следа в вашей душе. Это идеальный день для отдыха, развлечений. Самым большим врагом финансового успеха станет многозадачность. В любви палки в колеса ставить будет самонадеянность.

"