Posted 23 июня 2020,, 21:18

Published 23 июня 2020,, 21:18

Modified 17 октября 2022,, 10:24

Updated 17 октября 2022,, 10:24

Еду в Волгоград: Дима Билан прибудет в город-герой на поезде

23 июня 2020, 21:18
В концерте Победы 24 июня на Мамаевом кургане примет участие и Дима Билан. Артист в настоящее время на поезде мчится в Волгоград. Перед поездкой он опубликовал эмоциональный пост в Instagram.

Билан проговорился, что концерт в Волгограде должен был состояться еще в мае, но пандемия нарушила планы многих. И вот теперь «гештальт надо закрыть» - написал артист. Он заявил, что после непростого коронавирусного периода душа просит праздника. Тем более, что нынешний май россияне пережили, не окунувшись в полной мере «в его смыслы».

- Я помню многие дни Победы. И часто ловил себя на том, что плачу, представляя героических людей, в которых было столько благородства и принципов, что кажется наше время не сравнится с подобными человеческими качествами.

Дима Билан рассказал подписчикам, что впервые за 3 месяца он едет в поезде. Почему он выбрал для поездки в Волгоград именно железную дорогу Билан не сообщил. Зато уже в вагоне он вышел в прямой эфир и наговорил своим поклонникам аж 28 минут. Артист признался, что за 3 месяца режима коронавирсных ограничений принимал участие только в телесъемках, никаких гастролей у него в это время не было.

Билан не смог 23 июня поздно вечером принять участие в генеральной репетиции концерта Победы. Впрочем, в это время там не было многих его коллег.

Отметим, что для Билана это уже не первый гастрольный выезд в наш регион. В прошлом году он принимал участие в концерте к юбилею г. Волжского. 28 июля артист спел для волжан за 5,11 млн рублей. Тогда его концерт посмотрели 70 тысяч волжан и гостей города. Нынешний концерт Победы на Мамаевом кургане в силу ограничительных мероприятий пройдет без зрителей.

"