Posted 24 апреля 2021,, 16:08

Published 24 апреля 2021,, 16:08

Modified 17 октября 2022,, 11:12

Updated 17 октября 2022,, 11:12

Карт-бланш для Близнецов, меланхолия для Весов: гороскоп на 25 апреля

24 апреля 2021, 16:08
Астрологи говорят, что воскресенье — день позитивной космической энергетики. Но получив внушительные профессиональные результаты, нельзя позволить себе возгордиться, иначе можно упасть с небес на землю.

♈ Овен

Гороскоп на 25 апреля советует Овнам не планировать на воскресенье важных дел. После обеда лучше не перегружать себя работой, а вечером больше отдыхать. Это не самый лучший день для переписки в интернете, флирта, романтики и новых знакомств. Запаситесь терпением, спокойствием, чтобы не наломать дров.

♉ Телец

В этот день желательно вести максимально активную жизнь. Можно посещать культурные мероприятия, заниматься спортом, выбираться за город. Есть вероятность встретить на пути важного человека, который сыграет большую роль в привлечении успеха в будущем.

♊ Близнецы

Гороскоп на 25 апреля утверждает, что звезды дают карт-бланш на любые безумства. В каждой ситуации стоит полагаться на интуицию, чтобы выбрать правильный темп и стиль поведения, удержаться на грани и обернуть любой каприз во благо. Хорошей подсказкой могут стать приметы: любое необычное событие может задать новое направление.

♋ Рак

В такие дни полезно строить совместные планы на будущее с друзьями, родственниками, второй половинкой. Камнем преткновения может быть неуступчивость. Попробуйте пойти навстречу — это укрепит дружбу, любовь и партнерские отношения.

♌ Лев

Гороскоп на 25 апреля говорит, что день может порадовать успехами на работе: появится возможность карьерного роста или смены рода деятельности. Звезды советуют не отказываться от дополнительной работы. Все приложенные усилия обязательно окупятся в виде выписанной премии, возвращенного долга или другого приятного бонуса.

♍ Дева

Ночные светила существенно повысят вашу энергетику и обаяние. Это приведет к повышению вашей популярности у противоположного пола. Используйте это как в амурных делах, так и в работе и бизнесе. Произвести хорошее впечатление будет несложно.

Весы

Гороскоп на 25 апреля предупреждает, что с утра возможен меланхоличный настрой, из-за которого все дела пойдут крахом. Нужно бороться с негативом. Сохраняйте боевой дух до самого вечера. Вполне возможно, что звезды подарят вам сегодня новые возможности.

♏ Скорпион

У астрологов есть хорошие новости для свободных людей: сегодня есть шанс встретить свою вторую половинку. А тем, кто уже нашел свое счастье, звезды советуют добавить чуть больше романтики и прислушиваться к своим желаниям чаще, чем к велениям разума. Сердце сегодня — мудрее головы.

♏ Стрелец

Гороскоп на 25 апреля предупреждает Стрельцов, что есть высокая вероятность непредвиденных трат. В любви может наступить неблагоприятный период из-за жизненных дилемм. Лучший выход из ситуации — пожертвовать на сегодня чем-то одним: работой или любовью.

♑ Козерог

Больше слушайте окружающих, особенно в сфере любви. Они могут дать очень важные советы касательно того или иного человека. Дома есть риск столкнуться с непониманием и ссорами. Если не давить на родственников и вторую половинку, можно избежать конфликтов.

♒ Водолей

Гороскоп на 25 апреля уверяет, что в такие дни стоит идти на компромиссы с близкими людьми и коллегами по работе. Обидеть кого-то будет проще простого. Лучше показать себя с другой, более приятной и светлой стороны. От ваших поступков зависит будущее. Неаккуратное слово может решить исход дел не в вашу пользу.

♓ Рыбы

Наступает время, когда можно разглядеть результаты проделанной ранее работы. Звезды и планеты в гармонии, поэтому ждите удачи. Нарушить планы может только ваша лень. В конце дня можно ждать приятных сюрпризов от второй половинки.

"