Posted 22 апреля 2021,, 17:36

Published 22 апреля 2021,, 17:36

Modified 17 октября 2022,, 11:12

Updated 17 октября 2022,, 11:12

Овны — не наломайте дров, Водолеи — раскурите трубку мира: гороскоп на 23 апреля

22 апреля 2021, 17:36
Как утверждают астрологи, пятница принесет всем знакам Зодиака важную и нужную возможность проанализировать сделанные ранее досадные ошибки и, выяснив их непосредственную причину, избежать подобных промахов в будущем.

♈ Овен

Гороскоп на 23 апреля говорит, что настает время осторожного принятия решений. Звезды не хотят, чтобы вы торопились и наломали дров. Также астрологи советуют сохранять пунктуальность в такие дни и осторожно вести финансовые дела. Не стоит давать окружающим людям пустые обещания.

♉ Телец

День столкнет с необходимостью справиться с большим количеством дел и принять много ответственных решений. Астрологи советуют не стесняться обращаться к тем, кто может оказать содействие или поддержку. Не стоит пытаться справиться со всем в одиночку.

♊ Близнецы

Гороскоп на 23 апреля предупреждает Близнецов, что деструктивная энергия ночных светил сулит некоторые проблемы в делах и в любовной сфере. Желательно продумывать свои планы до мелочей и быть предельно осторожными. Если с самого утра действовать безрассудно, к обеду во все начинания просочится неразбериха и хаос.

♋ Рак

Звезды в очень благоприятном положении сегодня, поэтому на горизонте могут возникнуть новые возможности. Старайтесь избегать фальши, лжи и притворства. Не обращайте внимания на слухи и сплетни, которые касаются вас или вашей семьи.

♌ Лев

Гороскоп на 23 апреля утверждает, что день будет довольно удачным. С большой вероятностью вам удастся воплотить в жизнь все задуманное. Постарайтесь усмирить вспыльчивость, чтобы не нажить себе врагов. Конфликты и ссоры сейчас никому не нужны. В любви негативные эмоции тоже очень опасны.

♍ Дева

Всем, у кого есть вторая половинка, придется столкнуться с ее ревностью и недоверием в этот день. Да, в этом мало приятного, но не нужно отвечать негативом на негатив. Расслабиться вам поможет шопинг, общение с друзьями.

Весы

Гороскоп на 23 апреля советует Весам почаще обращать внимание на мелочи. В них будет скрыт особый смысл, который поможет понять все происходящее. Если в какой-то из сфер начнется буря проблем, то лучше не лезть в самую гущу событий, а терпеливо переждать, пока все не успокоится.

♏ Скорпион

В общении с близкими сегодня важно не допускать конфликтов. В работе фокус внимания стоит направить на такие качества, как профессионализм и исполнительность, тогда откроются новые карьерные возможности и предпосылки для достижения успеха.

♏ Стрелец

Гороскоп на 23 апреля рекомендует Стрельцам следовать правилам во всём: на работе нужно сохранять субординацию, на дорогах не стоит превышать скорость. Также астрологи советуют не вмешиваться в чужие дела и не навязывать никому своей помощи. Вечер лучше провести в кругу семьи и близких.

♑ Козерог

Сегодня лучше ничего не планировать, потому что планы могут сорваться. Энергетика звезд будет вносить хаос и неразбериху во все сферы жизни. Возможно, придется принимать очень много спонтанных решений.

♒ Водолей

Гороскоп на 23 апреля обещает Водолеям, что ночные светила поспособствуют разрешению конфликтов. Это прекрасный день для принесения извинений. Финансовая сфера потребует от вас хладнокровия и спокойствия. Текущее положение планет достаточно благоприятно.

♓ Рыбы

День открывает начало перемен. Астрологи советуют мечтать, генерировать идеи, расширять круг полезных связей — все это может здорово пригодиться в дальнейшем. Важно не проявлять чрезмерную откровенность с посторонними: только близкие люди станут оплотом и помощниками в реализации целей.

"