Posted 17 мая 2021,, 15:55

Published 17 мая 2021,, 15:55

Modified 17 октября 2022,, 11:16

Updated 17 октября 2022,, 11:16

Овны сосредоточатся на диете, а Львы и Рыбы — на амурных делах: гороскоп на 18 мая

17 мая 2021, 15:55
Во вторник астрологи рекомендуют всем знакам Зодиака посвятить день осмыслению своих поступков и работе над ошибками, которая позволит избежать промахов в будущем. Для новых дел необходимо накопить силы.

♈ Овен

Согласно гороскопу на 18 мая — это отличный день, чтобы взяться за борьбу с лишним весом, сбросить с себя груз дел, которыми давно не хочется заниматься, избавиться от людей в окружении, которые неприятны, вредны или просто воруют время. Пора строго пересмотреть свою жизнь и отодвинуть сантименты в сторону.

♉ Телец

К вам потянутся перемены. Не так давно был совершен правильный поступок, и теперь судьба наградит вас новыми возможностями. Даже если сейчас на их реализацию нет времени, в будущем они сыграют немаловажную роль в жизни, что даст лишнее преимущество на любом «поле битвы».

♊ Близнецы

Гороскоп на 18 мая уверяет, что это будет позитивный и удачный день, но лучше не заигрываться. Во всем необходимо чувство меры, поэтому если будет везти по работе, лучше вовремя уйти на заслуженный вечерний отдых. В любви чрезмерная самоуверенность может обернуться боком.

♋ Рак

Экономьте сегодня время, а не деньги. Время — гораздо более ценный ресурс, причем не возобновляемый. Астрологи советуют посвящать время обучению. Будьте осторожнее в любви — звезды говорят, что сегодня может открыться любовный треугольник.

♌ Лев

Как утверждает гороскоп на 18 мая, любовь станет самой важной сферой жизни сегодня. Астрологи считают, что звезды и планеты помогут вам найти вторую половинку и сделают вас более обаятельными и харизматичными. Тем, кто уже в отношениях, лучше не ставить личные дела выше общих.

♍ Дева

Энергии дня многих сделают несговорчивыми: кто-то из окружения может занять жесткую позицию. Астрологи советуют воздержаться от указаний, критики, сарказма, пустого общения, контактов с токсичными людьми. В противном случае внутреннее напряжение выльется в проблемы.

Весы

Гороскоп на 18 мая предупреждает, что планеты и звезды в небольшом диссонансе. Это значит, что уже с самого утра вас могут настигнуть дурные мысли. Не позволяйте им управлять вами. Больше отдыхайте и общайтесь с приятными людьми.

♏ Скорпион

Во вторник звезды приглашают к решению нестандартной ситуации. При этом вариантов будет несколько, а какой именно выбрать, решать вам. Астрологи предупреждают, что день подпитывает интерес к параллельным романам, обману, тайным играм. При желании можно справиться с неординарной проблемой, самостоятельно или с помощью близких.

♏ Стрелец

Гороскоп на 18 мая гласит, что для достижения успеха придется приложить максимум усилий. В такие дни ничего не происходит само или случайно. Звезды пока не в духе, поэтому не стоит рассчитывать на легкую прибыль. Решения лучше не принимать в одиночку — можно совершить ошибку.

♑ Козерог

Звезды и планеты хотят, чтобы вы сегодня посвятили себя делам и работе. Вечером можно заняться шопингом, потратить немного денег на развлечения, вкусную еду. Не перекладывайте на завтра то, что можете сделать сейчас.

♒ Водолей

Гороскоп на 18 мая предупреждает, что беспричинная радость, которая будет сопутствовать в начале дня, уже к его середине сменится нервозностью и ощущением того, что весь мир обернулся против. Бороться с этим неприятным настроением поможет душевное общение с близкими, а также тесный контакт с искусством, в особенности с живописью и музыкой.

♓ Рыбы

Это идеальный день для общения и поиска второй половинки в социальных сетях. Можно также заняться жилищными вопросами и проблемами. Время подходит для ремонта, переезда, покупки новой квартиры. Но решения не стоит принимать в одиночку.

"