Posted 16 мая 2021,, 14:31

Published 16 мая 2021,, 14:31

Modified 17 октября 2022,, 11:16

Updated 17 октября 2022,, 11:16

Овны — опасайтесь ревности, Стрельцы — да развлекитесь уже: гороскоп на 17 мая

16 мая 2021, 14:31
Как говорят астрологи, в этот день не стоит никого обсуждать и тем более осуждать, но категорическое табу — желать кому-нибудь зла — в таком случае очень быстро придется познакомиться с законом бумеранга в действии: расплаты долго ждать не придется.

♈ Овен

Как уверяет гороскоп на 17 мая, этот день может стать беспокойным: вероятны различные неприятности в делах. В любви стоит опасаться ревности. Всем, кто пока одинок, желательно приостановить поиски и сфокусироваться на работе. Отдохнуть можно, занявшись покупками и шопингом.

♉ Телец

Звезды и планеты хотят, чтобы вы сегодня устроили праздник для себя и своих близких. Не обязательно тратить на это деньги. Можно заняться чем-то, что понравится детям или второй половинке. Не стоит думать в такие дни только о себе. Эгоизм приведет к краху доверия и отношений.

♊ Близнецы

Гороскоп на 17 мая рекомендует отказаться от инициатив и крупных перемен. Они вряд ли принесут удовольствие, а суета в делах покажется слишком обременительной. Планеты в этот день особенно благосклонны в рутинных делах и помогут с ними справиться.

♋ Рак

Безоглядное стремление к успеху в такие дни не приводит ни к чему хорошему. Можно наломать дров и обидеть кого-то из близких отсутствием внимания. Нужно работать и отдыхать в надлежащих пропорциях. Особое внимание стоит уделить второй половинке и близким друзьям.

♌ Лев

Как утверждает гороскоп на 17 мая, день будет довольно удачным. С большой вероятностью вам удастся воплотить в жизнь все задуманное. Постарайтесь усмирить вспыльчивость, чтобы не нажить себе врагов. Конфликты и ссоры сейчас никому не нужны. В любви негативные эмоции тоже очень опасны.

♍ Дева

Сегодня удача улыбнется многим, правда, атмосферу сложно назвать жизнерадостной, но в ней получится обрести веское преимущество. Опорой и одновременно залогом успеха станет опыт прошлого. Отличный день для общения с начальством, появления в суде, возобновления связей или обучения.

Весы

Гороскоп на 17 мая советует Весам остерегаться завистников и проблем. В преодолении сложностей вам поможет интуиция, которую обострят звезды. Получить мощный заряд позитива вам поможет романтика, новые знакомства, общение с друзьями.

♏ Скорпион

Обратите внимание на мелочи: они сегодня имеют очень важное значение. Направьте свою энергию в созидательное русло — помогайте нуждающимся и благодарите близких и друзей за их помощь, какой бы она ни была.

♏ Стрелец

Гороскоп на 17 мая рекомендует Стрельцам провести эти сутки в спокойном ритме, развлечься, отдохнуть. Правда, не у всех это получится. Неприятные сюрпризы могут настичь в самых разных сферах. Не стоит им сопротивляться — это бессмысленно, ситуация продолжит меняться, игнорируя яростные попытки все исправить.

♑ Козерог

Сегодня важно предпочесть переработкам спокойный и размеренный темп. Звезды благоприятны, однако даже их энергия не бесконечна. Можно посвятить вечер уходу за собой.

♒ Водолей

Гороскоп на 17 мая призывает Водолеев показывать окружающим свою любовь и уважение. Цените бескорыстную помощь и берите пример с добрых людей. Утром возможны судьбоносные встречи, а вечером звезды приготовят для вас много удачи в творческой сфере.

♓ Рыбы

Не стоит воспринимать все слишком близко к сердцу в такие дни. Звезды и планеты могут устроить вам проверку на прочность, устраивая встречи с неприятными людьми. Астрологи считают, что сегодня может произойти нечто очень важное, но не входящее в планы.

"