Posted 12 декабря 2020,, 12:43

Published 12 декабря 2020,, 12:43

Modified 17 октября 2022,, 11:02

Updated 17 октября 2022,, 11:02

Львам имидж, а Близнецам улыбки - воскресный гороскоп на 13 декабря

12 декабря 2020, 12:43
Гороскоп на 13 декабря советует всем знакам Зодиака постараться решить свои старые проблемы. Избавившись от неприятного груза, тянувшего вас в прошлое, вы почувствуете себя гораздо свободнее.

Овен

Гороскоп на 13 декабря 2020 года утверждает, что звезды благосклонны для всех начинаний дома: можно избавляться от старых вещей, украшать комнаты к Новому году. Также полезно восстанавливать энергетику.

♉ Телец

Грандиозные свершения требуют соответствующей подготовки. Тельцам пока рано бросать все силы на воплощение задуманного. Нужно продумать стратегию и отдохнуть.

♊ Близнецы

Как гласит гороскоп на 13 декабря 2020 года, улыбка украшает человека, а для представителей вашего знака Зодиака она и вовсе станет ключом к решению многих проблем. Доброжелательный настрой пригодится и в семейном кругу, и в деловых разговорах.

♋ Рак

Сегодня Ракам захочется провести личные границы и обозначить свои интересы. Важно вести разговор уверенно, однако не на повышенных тонах.

Лев

Гороскоп на 13 декабря 2020 года советует Львам обратить внимание на имидж. Звезды сегодня сияют и ждут того же от вас. Благоприятны любые действия в этом направлении: можно перебрать гардероб, а можно вырабатывать царственную осанку.

Дева

В воскресенье Девам захочется свернуть горы и успеть все, ведь звезды полны энтузиазма и щедро поделятся им с вами. Однако лучше четко расставить приоритеты.

Весы

Как утверждает гороскоп на 13 декабря 2020 года, творческим идеям требуется практичный подход. Чтобы мечты стали реальностью, необходимы осознанные поступки и решительные действия.

♏ Скорпион

Не все в жизни складывается гладко, однако вместо ядовитых комментариев или токсичных саморазрушительных мыслей Скорпионам лучше обратиться к позитиву. Тогда день станет удачнее.

♏ Стрелец

Гороскоп на 13 декабря 2020 года обещает Стрельцам идеальный день для спокойных домашних дел и предновогодней подготовки. Можно заняться покупкой презентов или продумать заранее праздничное меню.

♑ Козерог

Козерогам предстоит ответственное дело: нужно отделить личные цели от целей, навязанных окружающими. Этот день лучше посвятить себе и своим планам.

♒ Водолей

Согласно гороскопу на 13 декабря 2020 года, во всем хороша умеренность: и в отдыхе, и в предновогодних тратах, и в конфликтных ситуациях. Спокойная уверенность будет ключом ко всем проблемам.

♓ Рыбы

Благоприятный день для спокойного релакса. Можно посидеть с чашкой любимого кофе, отправиться в гости к друзьям, пообщаться с домашним животным. Важно вовремя отправиться ко сну.

"