Posted 28 ноября 2020,, 17:20

Published 28 ноября 2020,, 17:20

Modified 17 октября 2022,, 11:01

Updated 17 октября 2022,, 11:01

Воскресный гороскоп все расставит по своим местам

28 ноября 2020, 17:20
Ракам светит удача в финансах, Девам стоит сконцентрироваться, а у Скорпионов жизнь и так прекрасна!

Овен

Ваш энтузиазм будет постепенно сходить на нет. И чтобы его окончательно не растерять, вам нужно будет почаще вспоминать о том, зачем вы вообще начинали это дело.

Телец

То, что вы назовете катастрофой, все же будет иметь обратный ход. Но лишь в том случае, если ваша искренняя вера в успех победит скептические настроения.

Близнецы

Анонс культурного события, о котором вы неожиданно узнаете, поднимет настроение. Но чтобы на нем оказаться, вам нужно не только этого захотеть, но и приложить ряд усилий.

Рак

Вам несказанно повезет в денежных делах. Финансовые потоки будто бы сами поплывут в ваши руки, но это будет длиться не так долго, как вам бы того хотелось.

Лев

Приближается момент, когда наивность нужно будет в срочном порядке заменить ответственностью. Отнеситесь к этому с пониманием и оптимизмом.

Дева

Рассеянность внимания в предстоящий день недопустима. Сконцентрируйтесь по максимуму на том, чего вы ожидаете – и оно само приплывет вам прямо в руки.

Весы

Примите все меры, для того чтобы предотвратить спор. Лучше постарайтесь уйти от обсуждаемой темы и также переключить внимание собеседника на что-то другое.

Скорпион

Жизнь прекрасна, а потому не стоит обращать внимание на выпады тех, кто стремится испортить вам настроение. Пусть они останутся наедине со своим негативом.

Стрелец

Действуйте сообща – и ожидаемое событие наступит еще быстрее. В предстоящий период вам особо понадобится помощь со стороны как на словах, так и на деле.

Козерог

Если вы на самом деле желаете получить привлекательные бонусы в кротчайшие строки, то вам нужно шевелить мозгами гораздо активнее, чем в обычных ситуациях.

Водолей

Обратите особое внимание на цветовую гамму вокруг вас. Если хотите избавиться от заторможенности и продлить свою работоспособность, минимизируйте черные тона и прибавьте больше зеленых.

Рыбы

Сегодняшний день совершенно не подойдет для решения особо важных вопросов. Поэтому отложите их на завтра, а сами приступите к расслабляющим процедурам.

"