Posted 2 июня 2021,, 16:11

Published 2 июня 2021,, 16:11

Modified 17 октября 2022,, 11:20

Updated 17 октября 2022,, 11:20

Зубная фея подарит волгоградцам скидку за прививку от COVID-19

2 июня 2021, 16:11
Стоматологии Волгоградской области начали прививать желающих от коронавируса. За пройденную вакцинацию — бонус в виде скидки на лечение у зубных врачей различного профиля. Акция «Улыбнись спутнику» будет действовать до середины июня.

Со 2 по 11 июня в стоматологиях Волгограда и Волжского, а также в отделениях городских стоматологий в муниципалитетах будут работать выездные прививочные бригады. Как сообщает издание «НовостиВолгограда.ру», в регионе запустили уникальную акцию «Улыбнись спутнику».

Пациенты, желающие обезопасить себя от коварного вируса, могут привиться прямо в стоматологии, а в рамках акции им предложат скидку в размере 500 рублей на стоматологические услуг, не входящие в ОМС. Предложение-бонус будет действовать до конца текущего года. Чтобы получить сертификат, достаточно сделать первую аппликацию прививки.

Отметим, что некоторые медучреждения в рамках акции предложат учасникам прививочной кампании и дополнительные бонусы. Например, в стоматологической поликлинике № 9 у волгоградцев будет выбор — скидка 500 рублей либо же 10% на ортопедические услуги.

Акцию в Волгоградской области организовали по инициативе стоматологов, с целью привлечь к вакцинации от коронавируса как можно больше людей. Полный список учреждений, участвующих в акции, можно посмотреть на сайте областного комитета здравоохранения.

Напомним, с начала прививочной кампании в Волгоградскую область поступили уже более 334,5 тысячи комплектов вакцины «Спутник V» и «ЭпиВакКорона». В настоящее время 230 тысяч жителей региона полностью завершили иммунизацию. Прививки от COVID-19 в ТЦ региона сделали больше 12 тысяч жителей. Массовая вакцинация продолжается.

"