Posted 20 декабря 2019,, 12:18

Published 20 декабря 2019,, 12:18

Modified 17 октября 2022,, 08:51

Updated 17 октября 2022,, 08:51

Бочаров выразил надежду на помощь ФСБ в реализации нацпроектов в регионе

20 декабря 2019, 12:18
В пятницу в Волгограде в честь Дня работника органов безопасности России прошло торжественное собрание сотрудников регионального Управления ФСБ.

В нем принял участие и губернатор Андрей Бочаров. Он поздравил собравшихся с профессиональным праздником и поблагодарил за работу по обеспечению социально-экономической и общественно-политической стабильности в Волгоградской области.

«Вы выполняете свои служебные обязанности в условиях постоянно возрастающей сложности глобальных вызовов и угроз», – цитирует главу региона пресс-служба обладминистрации.

Бочаров выразил надежду на взаимодействие с силовым ведомством в рамках подготовки к 75-летию Великой Победы, защиты прав сотрудников предприятий, создания условий для развития промышленных площадок.

«В 2020 году, безусловно, главным событием станет 75-летие Великой Победы. Юбилейные мероприятия, в том числе массовые, пройдут во всех муниципальных образованиях Волгоградской области. Ожидается большое количество гостей из России, стран ближнего и дальнего зарубежья. Безопасность всех мероприятий должна быть обеспечена на самом высоком уровне», – подчеркнул губернатор.

Он также призвал продолжать постоянный контроль реализации национальных и приоритетных региональных проектов в регионе.

Бочаров поблагодарил сотрудников УФСБ за службу и вручил руководителю одного из отделов управления переходящий штандарт «Лучшее оперативное подразделение УФСБ России по Волгоградской области».

"