Posted 30 июля 2020,, 08:58

Published 30 июля 2020,, 08:58

Modified 17 октября 2022,, 06:11

Updated 17 октября 2022,, 06:11

Волгоградку изнасиловали в кустах рядом с остановкой

30 июля 2020, 08:58
В Ворошиловском районе Волгограда по горячим следам раскрыто изнасилование 38-летней женщины, подозреваемый задержан, сейчас с ним работают следователи территориального отдела СУ СКР региона.

Инцидент случился в ночь на 29 июля. Потерпевшая, проживающая в Центральном районе, возвращалась от друзей. Женщина, находившаяся в состоянии легкого опьянения, решила организовать для себя пешую освежающую прогулку и несколько километров шла пешком из Советского района в Ворошиловский. Недалеко от остановки Чигиринская она завязала беседу с мужиной. Тот рассказал, что недавно освободился из мест заключения, в Волгограде его ничего не держит, и он собирается поехать на заработки на черноморское побережье. Видимо, восприняв интерес женщины к своему рассказу как знак внимания, собеседник перешел к активным действиям и предложил вступить в интимную связь.

- Когда потерпевшая отказалась, подозреваемый затащил ее в кусты и принудил заняться сексом в естественной форме. Но не успел довести процесс до конца, - сообщил изданию «НовостиВолгограда.ру» источник в правоохранительных органах региона.

В самый разгар близости женщины ударила насильника в самое болезненное место и убежала. Мужчину задержали спустя несколько часов. Насильником оказался 35-летний уроженец Красноярского края. Он уже дал признательные показания.

"