Posted 17 июня 2019,, 07:11

Published 17 июня 2019,, 07:11

Modified 17 октября 2022,, 08:28

Updated 17 октября 2022,, 08:28

Покер по-волгоградски: упавшее дерево одним ударом накрыло 4 машины

17 июня 2019, 07:11
В Центральном районе Волгограда вырванное с корнем дерево упало на припаркованные машины и повредило сразу 4 автомобиля, сообщает издание «НовостиВолгограда.ру» со ссылкой на очевидцев.

Еще накануне вечером непогода начала доставлять неудобство волгоградцам. Первыми напряглись коммунальные службы, которым после дождя и уже наболевших проблем с ливневой канализацией и, как следствие, размываемым склоном у «Волгоград Арены» пришлось срочно чистить парковку рядом со стадионом, а также Нулевую Продольную от камней, грунта и мусора.

А сегодня утром неприятный сюрприз ждал четырех автолюбителей, спустившихся за припаркованными во дворе по ул. Рокоссовского, 52 машинами. Сразу 4 автомобиля оказались погребенными под ветвями и стволом когда-то могучего дерева.

Впрочем, некоторые жители города-героя и в этом нашли повод для иронии.

- Как ветер, так по всему Волгограду деревья падают, хорошо, что у нас торнадо нет, а то бы каждый раз город отстраивался, хотя последняя мысль заманчива, - написал в посте Ренат Джумагалиев.

Ущерб автомобилистам еще только предстоит подсчитать, однако он вряд ли будет очень большим, поскольку в основном пострадали задние бамперы машин.

"