Posted 10 сентября 2021,, 08:10

Published 10 сентября 2021,, 08:10

Modified 17 октября 2022,, 11:29

Updated 17 октября 2022,, 11:29

Двое молодых волгоградцев погибли на фоне жизненных неудач

10 сентября 2021, 08:10
За минувшие сутки в Волгограде погибли 25-летний парень и 29-летняя девушка. Трагические инциденты случились в Красноармейском и Советском районах.

Первая из трагедий случилась буквально несколько часов назад на юге Волгограда. В одном из домовладений по ул. Вилянская в туалетной комнате 17-летняя волгоградка обнаружила бездыханное тело своего знакомого погибшего от удушения.

- Молодой человек долгое время находился в подавленном состоянии на фоне жизненных неурядиц, отсутствия работы и счастья в личной жизни. Ранее волгоградец неоднократно говорил о желании решиться на роковой поступок, - сообщил изданию «НовостиВолгограда.ру» источник в экстренных службах региона.

Похожие обстоятельства жизненных неурядиц и отсутствия семейного счастья толкнули на роковой шаг и 29-летнюю жительницу Советского района. Картины гибели молодых волгоградцев совпадают. Девушка также же найдена задушенной.

По факту обоих трагических инцидентов проверку проводят следователи территориальных отделов СУ СКР региона.

А вот городским и областным чиновникам пора задуматься о создании действенной службы психологической помощи, куда могли бы обращаться родственники людей, которые неустанно говорят о суициде. В обоих случаях волгоградцы предупреждали родных о желании совершить роковой поступок.

"