Posted 22 января 2021,, 05:57

Published 22 января 2021,, 05:57

Modified 17 октября 2022,, 11:07

Updated 17 октября 2022,, 11:07

Утренние пробки в Волгограде вернулись на «любимые» места

22 января 2021, 05:57
Пятница в Волгограде началась с 6-балльных пробок — ничего сверхъестественного, риск куда-нибудь опоздать не так велик. И если вчера утром они были в том числе в не самых очевидных, а то и вовсе в неожиданных местах, то сегодня они вернулись на те участки, где и бывают чаще всего.

На самом севере Волгограда небольшая пробка образовалась из-за ДТП — на Первой Продольной затруднён проезд в сторону центра от ул. Михайлова до ул. Дегтярёва.

В Краснооктябрьском традиционно стоят Первая Продольная от Богунской до пл. Возрождения и Вторая Продольная от той же Богунской до Менделеева (на ней тоже серьёзная пробка). Есть затор и на ул. Кубинской — по ней пробки не объедешь.

В Дзержинском районе жёсткая пробка на проезде Дорожников и небольшие на ул. Рокоссовского (у поворота на 2-й километр и у перекрёстка с проспектом Жукова), Краснополянской, Ангарской, Московской, Качинцев.

В центре города на мини-пробки можно наткнуться на Нулевой Продольной, 7-й Гвардейской, Пархоменко и проспекте Ленина у ТРК «Европа».

В Ворошиловском районе на Первой Продольной от тоннеля на Тулака до ТЮЗа снова всё стоит, есть сложные участки на ул. Ардатовской, Автозаводской и Череповецкой. А вот в Советском Вторая Продольная свободная, и в маленькие заторы можно попасть только на ул. Казахской, Кабардинской, Качуевской, Полухина и Автомобилистов (при выезде на пр. Университетский).

Самый уязвимый участок в Кировском на ул. 64-й Армии сегодня тоже ненадолго задержит водителей — от ост. «Руднева» до «Санатория «Волгоград» и на ул. Никитина движение пока очень медленное. В Красноармейском же этим пятничным утром всё чинно и благородно.

"