Posted 19 января 2021,, 05:56

Published 19 января 2021,, 05:56

Modified 17 октября 2022,, 11:06

Updated 17 октября 2022,, 11:06

Крещенские пробки в Волгограде: ехать или нет?

19 января 2021, 05:56
Утренний час-пик снова поставил волгоградских автомобилистов перед выбором: стоит ли садиться за руль или лучше работать удалённо. Если, конечно, есть такая возможность. А если нет, то стоит поискать альтернативные маршруты — быть может, есть какие-то объездные пути, чтобы не попасть в самый эпицентр пробок.

В Краснооктябрьском районе сильные заторы растянулись от улицы Штеменко как на Первой, так и на Второй Продольной. В одном случае — до пл. Возрождения, в другом — до ул. Менделеева. Также серьёзные пробки на других улицах: Таращанцев, Репина, 39-й Гвардейской, Штеменко, Менделеева.

В Дзержинском районе сложная дорожная ситуация на ул. Ангарской, Качинцев, Московской, Хорошева, Шекснинской, Краснополянской проезде Дорожников, бульваре 30 лет Победы.

Центр города стоит на ул. Рокоссовского и Невской, а также Пархоменко и Бакинской. А в Ворошиловском традиционно машины еле едут по Рабочее-Крестьянской от тоннеля на Тулака до ТЮЗа, плюс приличные пробки на ул. Елецкой и Череповецкой.

В Советском районе можно застрять на ул. Казахской, Кабардинской и Полухина, а в Кировском — на Второй Продольной в сторону центра от ост. «Руднева» до «Санатория «Волгоград», а также на ул. Никитина.

"