Posted 13 апреля 2020,, 11:54

Published 13 апреля 2020,, 11:54

Modified 17 октября 2022,, 10:24

Updated 17 октября 2022,, 10:24

Антон Конин покинул пост главы администрации Красноармейского района Волгограда

13 апреля 2020, 11:54
В мэрии Волгограда подтвердили увольнение Антона Конина. Чиновник покинул ответственную должности по собственному желанию.

Точная причина ухода не сообщается, как и место будущей работы, ради которой Антон Конин оставил пост районного главы. О своём уходе госслужащий рассказал на своей странице в одной из социальных сетей.

- Это были без малого пять прекрасных лет моей жизни. Были и успехи, и неудачи, и передышки, и круглосуточный режим работы, и реформы, и спокойная работа в системе. Многое сделали, многое начали, но не завершили по причине длительности реализации задач, но уверен, команда и новый руководитель обязательно всё доведут до логического завершения.Антон Конин, глава администрации Красноармейского района Волгограда

В мэрии областного центра подтвердили, что вместо уходящего Конина временно возглавлять Красноармейский район будет Роман Сучков, который до ротации был главой Ворошиловского района Волгограда. А вот обязанности Сучкова до нового назначения будет исполнять один из его заместителей. Все кадровые изменения вступают в силу с 14 апреля.

"