«Ротор» добился ничьей с московской «Родиной»

«Ротор» ушёл от поражения в матче с «Родиной»

26 августа, 21:55
В Москве на «Сапсан Арене» московская «Родина» принимала волгоградский «Ротор». Волгоградцы открыли счёт, но потом были вынуждены отыгрываться. От поражения команду спас Дмитрий Прищепа.

Волгоградский «Ротор» в Москве сыграл вничью с «Родиной». Молодая столичная команда уже ставит перед собой высокие задачи. В прошлом сезоне «Родина» даже играла в стыковых матчах за выход в РПЛ. Кстати, эту команду успел потренировать и вывести в Первую лигу наставник волгоградцев Денис Бояринцев.

«Ротор» отличился первым — свой первый мяч за волгоградцев забил Таликин, шикарно пробив в дальний угол с линии штрафной. Хозяева затем перехватили инициативу и сумели отыграться перед самым перерывом.

В начале второго тайма «Родина» вышла вперёд, но «Ротор» после нескольких перестановок в составе и тактике снова завладел преимуществом и в итоге сумел отыграться — на 83-й минуте Дмитрий Прищепа со штрафного пробил точно в угол — 2:2.

В следующем матче «Ротор» на своём поле сыграет с «Чайкой». Эта встреча состоится 2 сентября на «Волгоград Арене». Начало поединка в 19:30.

#Спорт #Ротор #Новости #Волгоград #Волгоградская область #Футбол #Сергей Кузнецов #Первая лига