Затронет ограничение все районы.

Где отключат горячую воду в Волгограде: график на май

11 мая 2023, 10:39
Коммунальщики продолжают готовиться к новому отопительному сезону в Волгограде. В связи с этим в мае город ждет очередная волна отключений горячей воды. Затронет она все районы, сообщают «Концессии теплоснабжения».

По данным компании, в Тракторозаводском районе ограничение введут с 16 по 26 мая. Затронет оно улицы Дзержинского, Жолудева, Дегтярёва, Шурухина, Ополченскую и другие.

В Краснооктябрьском районе воды не будет с 10 по 19 мая по улицам Еременко, 39-я Гвардейская, Библиотечная, Штеменко и другим.

В Дзержинском районе отключение пройдет в несколько волн. Первая продлится с 10 по 11 мая, вторая - с 15 по 25 мая, третья - с 18 по 31 мая. Воды не будет по улицам Ангарской, Тургенева, 8-й Воздушной Армии и т. д.

В Центральном районе отключения начнутся с 16 мая и затронут улицы Скосырева, Советскую, Чуйкова и т. д.

В Ворошиловском районе воды лишат с 10 по 23 и с 15 по 25 улицы Буханцева, Калинина, Козловскую и т. п.

В Советском и Кировском районах ограничения начнутся с 11 мая и затронут дома по улицам Кирова, Тормосиновской и другим.

В Красноармейском районе греть воду в тазиках местным жителям придется с 10 по 11 мая и с 22 по 30 мая по улицам Остравской, Пролетарской, Доценко и т. д.

Все адреса с номерами домов можно посмотреть здесь.

Ранее «НовостиВолгограда.ру» сообщали о том, как свыше 20 миллионов рублей за необоснованно завышенные коммунальные платежи вернули жителям региона. Проверки Госжилнадзора показали, что УК допускали нарушения.

#Общество #Новости #Волгоградская область #ЖКХ #Отопительный сезон #Отключение воды #Коммунальное хозяйство #Концессии теплоснабжения #Анастасия Семенченко
Подпишитесь