Posted 12 апреля 2023,, 11:39

Published 12 апреля 2023,, 11:39

Modified 12 апреля 2023,, 13:33

Updated 12 апреля 2023,, 13:33

Встерча губернатора с общественностью длилась почти 2 часа.

«Поехали!»: Бочаров призвал волгоградцев к выполнению новых задач

12 апреля 2023, 11:39
Фото: novostivolgograda.ru
Встерча губернатора с общественностью длилась почти 2 часа.
В среду губернатор Волгоградской области Андрей Бочаров в течение двух часов общался с общественность региона в прямом эфире. В ходе мероприятия он перечислил новые стратегические задачи до 2034 года.

Глава региона Андрей Бочаров на встрече с общественностью в волжском ДК «Октябрь» назвал главные задачи развития Волгоградской области на ближайшие 10 лет. Он заранее предупредил: все они амбициозные, но выполнимые. Губернатор повторил свою любимую фразу: «Легко не будет».

— Легко не будет, да и не было легко для тех людей, кто нацелен на решение задач по развитию региона, — сказал Андрей Бочаров.

Кроме того, в конце встречи поздравил всех волгоградцев с Днем космонавтики, который отмечается в стране сегодня. Передал добрые пожелания, которые звучали со станции МКС в адрес страны и нашего региона.

— И в такой день хочется сказать: «Поехали!», — этим словом, как напутствием на выполнение поставленных задач, завершил сегодняшнюю встречу с волгоградцами губернатор.

Как передавали «НовостиВолгограда.ру», губернатор Андрей Бочаров в среду, 12 апреля, провел встречу с общественностью, посвященную развитию региона на ближайшие 10 лет. В очном формате мероприятия приняли участие более 600 жителей Волгоградской области. Выступление главы региона длилось почти два часа.

"