Posted 22 августа 2022,, 13:47

Published 22 августа 2022,, 13:47

Modified 17 октября 2022,, 12:09

Updated 17 октября 2022,, 12:09

Даня Милохин и волгоградка Аня Покров нашли работу в России

22 августа 2022, 13:47
Известные блогеры Даня Милохин и Аня Покров нашли работу в России — они снялись в рекламной кампании для сети магазинов спортивной одежды. Ранее звезды из-за ограничений в TikTok уехали из РФ в поисках лучшей жизни и заработка.

Фото Дани и Ани появилось на сайте магазина. Блогеры позируют на снимках в спортивных свитшотах, футболках и толстовках от таких известных брендов, как Puma, Fila, Reebok и Kappa. Еще недавно многие российские блогеры, в том числе Даня и Аня остались без рекламных контрактов и высоких гонораров из-за того, что TikTok ввел ограничения для российских пользователей соцсети, а на других площадках у них слишком мало подписчиков, что не интересно брендам. При этом тиктокеры практически остались без денег, так как не ожидали таких проблем и растратили сбережения. В связи с этим они переехали за рубеж.

Ранее «НовостиВолгограда.ру» сообщали о том, как бродячие псы загрызли кота Анны Покров в Волгограде. Питомец семьи блогера отправился гулять ночью и не вернулся. На камерах видеонаблюдения владельцы кота увидели, как за ним погналась стая из 15 собак.

"