Posted 2 августа 2022,, 04:38

Published 2 августа 2022,, 04:38

Modified 17 октября 2022,, 11:56

Updated 17 октября 2022,, 11:56

Магазины H&M не открылись в Волгограде к обещанному сроку

2 августа 2022, 04:38
Магазины одежды H&M не открылись в Волгограде к 1 августа, как ранее обещала компания. Горожане в ожидании распродажи выстроились в очереди к ним, но были разочарованы.

Как сообщают волгоградцы в соцсетях, в торговых центрах «Мармелад» и «Акварель» с утра выстроились очереди к магазинам, поклонники этой марки надеялись напоследок закупиться на распродаже.

«Возможно, магазины откроют в другой день. Очень ждем», — надеется волгоградка Инна Перова.

«Специально в свой выходной ехала в торговый центр, чтобы посетить H& M, купить одежду любимого бренда напоследок. Какой другой маркой заменить его, не знаю, в остальных магазинах высокие цены и отвратительное качество», — сетует в соцсетях Варвара Скрынникова.

«Ехали специально с утра в магазин и так разочаровались. Думали подготовить дочь к школе, к новому сезону, купить блузку, юбку, футболок», — рассказывает Марина Кириллова.

Ранее «НовостиВолгограда.ру» сообщали о том, что 18 июля бренд заявил об уходе из России. 29 июля в «Союзе торговых центров: Россия, Беларусь, Казахстан» сообщили о распродаже в H& M после 20 августа. Ожидалось, что магазины напоследок откроются 1 августа во всех городах. Бренд разослал ритейлерам предложение о покупке его бизнеса. Кто станет новым владельцем магазинов, пока неизвестно.

"