Posted 26 июня 2022,, 08:41

Published 26 июня 2022,, 08:41

Modified 17 октября 2022,, 12:10

Updated 17 октября 2022,, 12:10

В центре Волгограда место Benetton занял индийский дискаунтер

26 июня 2022, 08:41
В Центральном районе Волгограда на месте закрывшегося итальянского магазина одежды United Colors Of Benetton открывается индийский дискаунтер Nagesh. В новой торговой точке можно будет найти продукты, товары для дома и не только.

Магазин занял треть помещения United Colors Of Benetton, который сейчас закрыт. В дискаунтере собираются продавать чай, специи, рис, кофе, масла, соусы, товары для иммунитета, товары для дома, мебель, благовония, товары для йоги, косметику, украшения, посуду, ковры, поющие чаши, музыкальные инструменты, сувениры, массажеры, одежду и обувь. Все товары будут попадать на прилавки прямиком из Индии, Индонезии, Таиланда, Китая. Будет представлена также и российская продукция.

Напомним, недавно Владимир Путин объявил об активизации контактов российских деловых кругов с бизнес-сообществом Индии, КНР, ЮАР. Ожидается, что на смену ушедшим из РФ европейским и американским компаниям приду индийские сетевые магазины.

Ранее «НовостиВолгограда.ру» сообщали о том, как будут выживать волгоградские торговые центры после ухода крупных зарубежных магазинов одежды.

"