Posted 23 июня 2022,, 10:13

Published 23 июня 2022,, 10:13

Modified 17 октября 2022,, 12:09

Updated 17 октября 2022,, 12:09

Опубликована карта фестиваля «#ТриЧетыре» в Волгограде

23 июня 2022, 10:13
В субботу, 25 июня, для волгоградской молодёжи и, в частности, выпускников школ состоится большой концерт на набережной с участием певца Niletto. Рассказываем, как не заблудиться на площадках фестиваля и найти всё, что нужно.

В программе молодёжного фестиваля #ТриЧетыре запланированы мастер-классы, соревнования и, конечно, концерт. Площадки для конкурсов будут работать с 12 до 18 часов. В числе звёздных гостей — актёр, продюсер и режиссёр Александр Тютрюмов, знаток «Что? Где? Когда?» Борис Белозёров, чемпион мира по боксу Денис Лебедев и т. д.

Продумали организаторы и вопрос создания комфортных условий как участникам, так и гостям фестиваля. В преддверии мероприятия появилась карта с наглядным указанием объектов досуга. Так, напротив ЦКЗ на верхней террасе набережной состоится фестиваль плова. А рядом будут угощать походной казачьей кашей.

Вдоль улицы Чуйкова рядом с Аллеей Героев устроят фудкорт с напитками, блинами, бургерами и блюдами национальной кухни. У фонтана «Искусство» будет располагаться зона кейтеринга с напитками и едой, а также точка по продаже мороженого. По обе стороны от центральной лестницы установят вендинговые аппараты, где любой желающий сможет купить себе напиток или что-то перекусить.

На карте также отражено расположение туалетов, схема ставших на время пешеходными улиц, направление основных пешеходных потоков и многое другое. А ещё там отмечены остановки общественного транспорта с указанием номеров автобусов и троллейбусов, которые там проходят.

"