Posted 15 июня 2022,, 12:17

Published 15 июня 2022,, 12:17

Modified 17 октября 2022,, 12:09

Updated 17 октября 2022,, 12:09

Niletto и Саймон станут гостями молодежного фестиваля в Волгограде

15 июня 2022, 12:17
Стали известны имена российских артистов, которые приглашены в Волгоград на молодежный фестиваль #ТриЧетыре. В том числе, 25 июня на гала-концерте на Центральной набережной прозвучат музыкальные хиты Niletto.

25 июня в рамках молодежного фестиваля в Волгограде с 10:00 до 22:00 на Центральной набережной будет развернуто девять досуговых площадок. Будет организована работа десяти треков по современным молодежным направлениям. Завершится мероприятие гала-концертом с участием известного исполнителя.

Ребята смогут продемонстрировать свои таланты в номинациях «Танцуй пока молодой», «VГолос», «Арт Галерея», «Удачный кадр». Участников мероприятия ждут мастер-классы по паркуру, кроссфиту, стритболу, мини-футболу, флорболу. Зрители увидят стрельбу из лука и арбалета, забеги роллеров.

Также подготовлены треки «IQ-марафон «Квант», «Формула Кино», «Медиа Гонка», «Театральный сезон».

В конце масштабного мероприятия пройдет гала-концертом с участием известного исполнителя. Пригласить Niletto на фестиваль в Волгограде предложили представители молодежи. Это на брифинге сегодня подчеркнула заместитель главы города Анна Кувычко.

«Мы долго выбирали, кого бы нам пригласить на фестиваль, чтобы повеселиться, вдохновиться, чтобы остались только самые лучшие воспоминания», – рассказала представитель молодежи в оргкомитете Дарья Агафонова.

На фестиваль ожидается прибытие и других известных людей. Так, спикером спортивного трека станет российский боксер-профессионал, чемпион мира по версиям WBA, IBF Денис Лебедев. На площадке «IQ-марафон «Квант» с молодежью будет общаться знаток игры «Что? Где? Когда?», обладатель «Хрустальной совы» Борис Белозеров. Актер и продюсер Александр Тютрюмов будет вести трек «Формула кино». В «Медиа Гонке» своим опытом поделится ведущий «Радио ENERGY», диджей, рэп-исполнитель и продюсер Саймон.

Закончится фестиваль в 22:00 красочным фейерверком на Центральной набережной, сообщили в среду на брифинге организаторы.

Как передавали «НовостиВолгограда.ру», мероприятие совпадет с единым днем проведения школьных выпускных вечеров в этом году и станет подарком для старшеклассников. Кроме того, решение о проведении фестиваля в таком формате принято на встрече губернатора Андрея Бочарова с молодежью.

"