Четыре взрослых и двое детей: облздрав уточнил данные о пострадавших в ДТП в Волжском

29 мая 2022, 12:26
Согласно последним данным, в результате сегодняшнего ДТП на перекрёстке улиц Карбышева и Оломоуцкой в Волжском пострадали шесть человек – четверо взрослых и два ребёнка.

Как сообщает «НовостиВолгограда.ру», данные о количестве пострадавших приводит областной комитет здравоохранения. По предварительным сведениям, причиной аварии мог стать неисправный светофор на опасном перекрёстке. Волжские автомобилисты неоднократно жаловались, что в последнее время светофор на пересечении Оломоуцкой и Карбышева отключали на длительное время.

Согласно предварительной информации ГУ МВД по региону, на момент ДТП в столкнувшихся автомобилях «Лада Калина» и Geely, помимо водителей, находились пять пассажиров. Столкновение произошло после того, как водитель «Калины» не предоставил кроссоверу преимущество в движении. В результате аварии отечественный автомобиль перевернулся, очевидцы сообщали о его возгорании.

На месте происшествия продолжают работать сотрудники ГИБДД и следственно-оперативная группа. Подробной информации о состоянии пострадавших пока нет.

#Происшествия #Волжский #Никита Дробны #Новости #ДТП #ДТП с пострадавшими #Пострадал ребенок
Подпишитесь