Posted 29 мая 2022,, 08:27

Published 29 мая 2022,, 08:27

Modified 17 октября 2022,, 11:56

Updated 17 октября 2022,, 11:56

Семь человек пострадали в серьёзном ДТП в Волжском

29 мая 2022, 08:27
По предварительной информации, в серьёзном ДТП на перекрёстке улиц Карбышева и Оломоуцкой в Волжском пострадали семь человек. На месте происшествия работают сотрудники МЧС и полиции.

Как сообщает «НовостиВолгограда.ру», первая информация о ДТП появилась в городских группах «ВКонтакте». Все известные на данный момент данные – предварительные. Известно, что в результате столкновения автомобилей Geely и «Лада Калина» одна из машин перевернулась, вторая сильно повреждена. На видео, опубликованном в сообществе «Road Help Волжский», хорошо заметно, что над перевёрнутым автомобилем поднимается дым. По неподтверждённой информации, машина загорелась.

Очевидцы сообщают, что на месте серьёзного ДТП много сотрудников полиции, прибыли пожарные и спасатели. Предположительно, причиной аварии мог стать неисправный светофор на перекрёстке Оломоуцкой и Карбышева. По словам местных автомобилистов, именно в том месте, где произошло ДТП, светофор за последнюю неделю несколько раз отключали на длительное время.

По сообщениям очевидцев, среди пострадавших есть дети. Информации об их состоянии на данный момент нет. «НовостиВолгограда.ру» следит за развитием событий.

"