Posted 18 февраля 2022,, 15:53

Published 18 февраля 2022,, 15:53

Modified 17 октября 2022,, 11:45

Updated 17 октября 2022,, 11:45

Трем знакам зодиака лучше отказаться от советов 19 февраля

18 февраля 2022, 15:53
Каким трем знакам зодиака нужно слушать только свое сердце и не ориентироваться на других, а также чрезмерно не усердствовать на пути к успеху, читайте в традиционном гороскопе от издания «НовостиВолгограда.ру».

Овен

Звезды хотят, чтобы вы начали меняться изнутри, начали духовные поиски и занялись чем-то полезным для души. Не стоит доказывать всем свою правоту, показывать силу характера. Истинная сила в мудрости — это и нужно понять всем, кто хочет стать лучше.

Телец

Звезды и планеты хотят, чтобы вы стали более самостоятельными. Тем, кто постоянно полагается на помощь окружающих, будет сложно найти счастье. В любви удача будет сопутствовать открытым и общительным людям. В делах повезет лишь самым ответственным.

Близнецы

Нестандартное чувство юмора поможет выпутаться из передряг и неприятностей. День пройдет в романтической атмосфере, но тем не менее сутки опасны. Обстоятельства возьмут в заложники, а хитрости могут обернуться против. Нужна внимательность в ведении дел и при общении с окружающими.

Рак

Безоглядное стремление к успеху в такие дни не приводит ни к чему хорошему. Можно наломать дров и обидеть кого-то из близких отсутствием внимания. Нужно работать и отдыхать в надлежащих пропорциях. Особое внимание стоит уделить второй половинке и близким друзьям.

Лев

В такие дни можно работать дома. Энергетика родных стен будет благотворно влиять на удачу во всех делах и сферах. В трудной ситуации можно смело довериться интуиции, а вот советы окружающих лучше временно не слушать. Покупки в интернете поднимут вам настроение.

Дева

Не следует торопиться с решениями и конфликтовать. Наилучший результат в делах и в любви ожидает тех, кто рассудителен и осторожен. Особое внимание стоит уделить своей внешности. Опрятный внешний вид поможет при создании правильного первого впечатления. А еще важно не поддаваться чужим советам и уговорам, слушайте свое сердце.

Весы

Звезды предлагают потратить энергию суток на начинания, реализация которых станет самым ценным подарком этого дня. Тем, кто страдает нерешительностью, помогут друзья или партнеры. В некоторых случаях стимул к действию даст конкурент. Важно одно — пойти навстречу переменам.

Скорпион

У вас может появиться желание отгородиться от всех, побыть в уединении. Ничего плохого в этом нет. Этот день прекрасно подходит для духовных поисков. Также астрологи советуют заниматься самообразованием, получением новых навыков.

Стрелец

В делах сегодня не стоит совершать «резких движений». Лучше всего пойдет корректировка текущих процессов, самообразование, работа с информацией. Много удовольствия принесут творческие занятия, даже самые простые, бытовые — перестановка мебели, украшение интерьера.

Козерог

Это очень удачный день для представителей творческих и интеллектуальных профессий. Возможно появление вдохновения, мотивации. Чужие советы могут сильно навредить, слушайте только свою интуицию. В течение дня вы можете узнать, что кто-то из окружения является тайным врагом.

Водолей

Это день больших перемен. Старайтесь спокойно реагировать на все происходящее. Напряжение лучше снимать не горячительными напитками, а спортом. Доверьтесь своей интуиции и не принимайте скоропалительных решений.

Рыбы

В наступающие сутки астрологи предлагают взять жизнь в свои руки. Будет сложности — тут скрывать нечего. Но ничего непреодолимого нет, управлять своей судьбой — в рамках наших сил. Нужно не бояться жить своими мыслями и своими желаниями.

"