Posted 16 февраля 2022,, 16:37

Published 16 февраля 2022,, 16:37

Modified 17 октября 2022,, 11:44

Updated 17 октября 2022,, 11:44

Астрологи предупреждают три знака зодиака о срыве всех планов 17 февраля

16 февраля 2022, 16:37
Каким трем знакам зодиака специалисты советуют отказаться от важных дел и авантюр завтра, а также кому повезет в деньгах и любви, читайте в традиционном гороскопе от издания «НовостиВолгограда.ру».

Овен

Азарт и упорство могут навредить, особенно если двигаться в ошибочном направлении. Осторожность и особое внимание к денежным вопросам помогут выровнять общий фон дня и достигнуть желаемого в сжатые сроки.

Телец

День обещает много ярких событий и необычных ситуаций, связанных с реализацией целей и знакомством с нужными людьми. Чтобы не слишком утомиться в вихре перемен, астрологи советуют начать день с расслабляющей медитации или утренней пробежки. Это поможет получить заряд бодрости и позитива на ближайшие 24 часа.

Близнецы

Звезды и планеты в диссонансе, поэтому о плохом лучше не думать вовсе. Из-за риска негативных мыслей этот день абсолютно не подходит для принятия важных решений. Адаптация к новым условиям тоже будет проходить тяжело, так что не рискуйте зря и не стройте грандиозных планов.

Рак

Поберегите свои нервы — не стоит ругаться по мелочам со второй половинкой, родственниками и коллегами по работе. Лучше спокойно и размеренно решать любые неурядицы. Вечером нужно избегать людных мест и побыть в уединении дома.

Лев

Возможны срывы планов. Не пугайтесь, если что-то пойдет не так, как вы того ожидали. Оставайтесь верны своим принципам и не теряйте веры в себя. Это очень важный фактор для сохранения успеха.

Дева

Постарайтесь не подводить близкого человека. На все просьбы о помощи желательно отвечать положительно. Отзывчивость поможет доказать прямоту чувств, показать дорогим сердцу людям свою доброту. В такие дни лучше демонстрировать хорошие стороны характера.

Весы

Одевайтесь ярко, чтобы производить на людей мощное впечатление. Высока вероятность встретить на своем пути интересного человека, который сыграет в будущем далеко не самую последнюю роль в становлении счастья.

Скорпион

В этот день с высокой долей вероятности ко многим придут крупные финансовые поступления. Их источником могут стать различные обстоятельства — начиная с денег, заработанных на рабочем поприще, и заканчивая финансами, полученными в качестве подарка по какому-то поводу.

Стрелец

Нужно отдавать долги или избавляться хотя бы от части долга. На работе постарайтесь сосредоточиться на скорейшем выполнении задач. Завершите все быстро и отдыхайте — не засиживайтесь в офисе.

Козерог

Утро астрологи советуют посвятить домашним делам, уборке, ремонту. Можно потратиться на аксессуары для дома. На работе лучше не избегать решения проблем, которые актуальны на данный момент.

Водолей

Застывшие взгляды мешают, тормозят движение к успеху. Будет проще изменить распорядок жизни, проститься с негативными установками и привычками. Внутреннее Я будет благодарно за процедуры очищения, а в плане новых забот себя лучше максимально разгрузить: пусть перемены совершатся налегке.

Рыбы

В целом дела будут продвигаться в сторону прогресса, но, правда, слишком медленно. Многим захочется решительных сдвигов. Лучше не планируйте важных дел в этот день, отложите на потом. Большую пользу принесут терпение и опыт старших, более уравновешенных людей.

"