Posted 28 декабря 2021,, 04:44

Published 28 декабря 2021,, 04:44

Modified 17 октября 2022,, 11:48

Updated 17 октября 2022,, 11:48

Какие новогодние программы покажут в Волгограде

28 декабря 2021, 04:44
Детей и взрослых волгоградские учреждения культуры приглашают на праздничные концерты, выставки и спектакли.

Театр юного зрителя ждет в гости ребят на премьеру музыкальной сказки «Конёк-Горбунок», сказку «Морозко» и представление «Щелкунчик».

Артисты музыкального театра приглашают зрителей на мюзикл «По щучьему велению, да на новый лад!»

В казачьем театре состоится премьера для детей «Волшебное кольцо». Молодежный театр покажет «Снежную королеву» и «Морозко».

Театр кукол ждет ребят на премьеру «Новый год и Белый Кот».

Волгоградская филармония приглашает на шоу New Stories с участием современных групп и исполнителей и представление для всей семьи «Зимняя карусель».

В планетарии состоятся праздничная программа «Новый год с Планетошей», выступление коллектива Combo-jazz-band и другие мероприятия.

Жителей Волжского ждут в музейно-выставочном комплексе на выставку декоративно-прикладного искусства «Рукотворные чудеса».

«Царицынская опера» представит новый новогодний мюзикл «Обман по-королевски», а 31 декабря и 6 января здесь пройдет рождественский бал «Мелодии новогодней ночи».

Свои новогодние и рождественские программы также подготовили музеи -краеведческий, музей изобразительных искусств им. Ильи Машкова, «Россия – моя история».

Напомним, ранее «НовостиВолгограда.ру» сообщали о программе мероприятий, которые пройдут в Волгограде на новогодние праздники.

"