Posted 4 мая 2021,, 18:01

Published 4 мая 2021,, 18:01

Modified 17 октября 2022,, 11:14

Updated 17 октября 2022,, 11:14

«Мы построим стадион»: Леонида Слуцкого креативно поздравили с юбилеем

4 мая 2021, 18:01
Российский топ-тренер и наш земляк Леонид Слуцкий сегодня празднует 50-летие. В честь этого события его креативно, с юмором и где-то даже трогательно поздравила команда, занимающаяся строительством стадиона «Бомбонера» в Волгограде.

Слуцкий разместил у себя в Instagram два шикарных поздравления, которые он получил сегодня. Одно из них подготовила команда строителей стадиона «Бомбонера», возводимого сейчас в Советском районе для ребят из школы Слуцкого. В аккаунте «СЛУга футбола» отметили, что Леонид Викторович мечтал получить в подарок на 50-летие построенный стадион, но по ряду причин работы начались намного позже, поэтому подарок откладывается. Но представители подрядчика с юмором и креативом подошли к поздравлению и взяли за основу эту идею. В итоге получился улётный клип с текстом на мотив известного хита «Между нами тает лёд». В версии строителей она превратилась в «Мы построим стадион».

«Если он будет таким же, как ваше поздравление, то я согласен», — написал Слуцкий и поблагодарил за видео.

Ещё одно поздравление в Instagram Леонид Викторович получил от своей футбольной школы. Ребята поучаствовали в записи крутейшего, драйвового и в то же время трогательного ролика, просмотрев который, Слуцкий написал: «Спасибо за шедевр».

"