Posted 1 марта 2021, 08:51
Published 1 марта 2021, 08:51
Modified 17 октября 2022, 11:14
Updated 17 октября 2022, 11:14
В частном доме в селе Солонка сгорел частный деревянный дом. К сожалению, без жертв не обошлось: спасатели извлекли из-под завалов тела трёх погибших. Причина пожара пока не называется.
«Сообщение о возгорании поступило на пульт диспетчера пожарно-спасательной службы в 8:15. Ликвидировать огонь удалось в 9:10», — пояснили в пресс-службе областного управления МЧС.
В момент пожара в доме находились три человека — все они погибли. Их тела спасатели извлекли из-под завалов. Причина возгорания выясняется.
В областном управлении МЧС призывают волгоградцев соблюдать все меры противопожарной безопасности, быть осторожным при обращении с огнём, не курить в доме и не оставлять электроприборы без внимания.