В центре Волгограда молодая женщина выпала с 16 этажа и погибла

31 октября 2020, 22:10
Сегодня днем в Волгограде из окна квартиры на 16 этаже высотки на улице Новороссийской выпала молодая женщина, она скончалась на месте, сообщили изданию «НовостиВолгограда.ру» в территориальном СО СУ СКР по Волгоградской области.

ЧП произошло примерно в 17 часов в доме №2к по улице Новороссийской. В одной из квартир на 16 этаже в съемной квартире отдыхала компания из двух мужчин и двух женщин. На месте трагедии в настоящее время работают сотрудники правоохранительных органов.

- Что стало причиной падения одной из женщин, пока сказать сложно. Сейчас проводим осмотр квартиры и места происшествия, опрашиваем соседей. Известно, что погибшей женщине было 32 года. Находилась ли она в состоянии алкогольного опьянения пока неизвестно, - рассказал корреспонденту издания «НовостиВолгограда.ру» руководитель СО по Центральному району СУ СКР по Волгоградской области Владимир Суров.

Напомним, в последнее время в городе-герое участились случаи падения волгоградцев из окон с летальным исходом.

30 сентября из квартиры на 8 этаже в Красноармейском районе выпал 81-летний пенсионер.

26 октября по пути в больницу в машине «скорой» скончался 21-летний волгоградец, который выпал из окна 5 этажа студенческого общежития Волгоградской государственной академии физической культуры.

В тот же день под окнами многоквартирного дома в Краснооктябрьском районе была обнаружена в бессознательном состоянии 38-летняя женщина. «Скорая» успела доставить пострадавшую в реанимацию 25-й больницы Волгограда, однако врачам спасти жизнь пациентки не удалось.

29 октября из окна третьего этажа городской больницы №1 в Кировском районе Волгограда выпал мужчина, который лечится от коронавируса. В тот же день он скончался в реанимации 15-й городской больницы.

#Происшествия #Эксклюзив #Новости #Волгоград #Происшествие #СК СКР #Происшествие с погибшим #Наталья Дмитриева
Подпишитесь