Posted 22 июня 2019,, 14:39

Published 22 июня 2019,, 14:39

Modified 17 октября 2022,, 08:45

Updated 17 октября 2022,, 08:45

ЛДПР выдвинула нового кандидата на выборы губернатора Волгоградской области

22 июня 2019, 14:39
От партии ЛДПР в бюллетени на выборы губернатора 8 сентября попадёт депутат Котовской районной думы Владимир Рублёв.

Сегодня в Волгограде прошла конференция регионального отделения ЛДПР, на которой либерал-демократы определились с выбором кандидата в губернаторы области. Как стало известно изданию «НовостиВолгограда.ру», по их мнению должность главы региона должен занять депутат Котовской районной думы Владимир Рублёв. Во всяком случае именно он будет участвовать в предстоящих выборах от ЛДПР.

Также на конференции был утверждён партийный список кандидатов в депутаты Волгоградской областной думы, куда вошли только два человека — Владимир Жириновский и Алексей Логинов (член центрального аппарата партии). Известно, что волгоградские либерал-демократы также выдвинутся по всем одномандатным округам.

Напомним, к этому моменту с кандидатами на губернаторское кресло определились только единороссы. Действующий глава региона Андрей Бочаров уже сдал необходимые документы в облизбирком. «Справедливая Россия» на неделе заявила о выдвижении кандидатом в губернаторы Сергея Полещука. Волгоградские коммунисты пока заявили только о предварительном согласовании кандидатуры Алексея Бурова, а представители ЛДПР теперь вроде бы окончательно определились с отправкой на выборы Владимира Рублёва, хотя изначально склонялись в сторону Виталия Кривошеева.

"